В Ленобласти арестован житель Петербурга, обвиняемый в убийстве приютившего его мужчины

0
10

Во Всеволожском районе Ленобласти было найдено тело 49-летнего местного жителя с признаками насильственной смерти. Об этом сообщает Следственный комитет Петербурга. 

Как сообщили Gazeta.SPb, убийство произошло в жилом дом, где проживал потерпевший.

Сообщается, что с 13 по 14 октября погибший  вместе с подозреваемым находился в своем доме, расположенном в садоводстве «Дунай», где они распивали алкоголь. В ходе конфликта подозреваемый нанес несколько ударов тупым предметом потерпевшему по голове, после чего погрузил его тело  в садовую тележку и вывез на улицу. 

По подозрению в совершении убийства задержан 35-летний житель Петербурга, который с сентября этого года жил в доме убитого. Отмечается, что оба любили выпить.  

Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». 

Сейчас выясняются обстоятельства произошедшего и ведется расследование. 

Ранее сообщалось о том, что в Петербурге задержан мужчина, который нанес ножевые ранения соседям по коммунальной квартире. 
(Майя Брик, Gazeta.SPb)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь