Полиция Петербурга нагрянула в бордель, который находился в подвальном помещении жилого дома на 4-ой линии Васильевского острова. В заведении находились три жрицы любви и женщина-администратор.
Фото: ГУ МВД
Сотрудниками 2-го отдела ЦОПАЗ ГУ МВД совместно с полицейскими УМВД по Василеостровскому району была проведена проверка поступившей информации о том, что на 4-ой линии В.О. в доме № 5 работают проститутки.
ВИДЕО: ГУ МВД
В ходе проверки информация подтвердилась, сообщает ГУ МВД по СПб. В момент появления полицейских в помещении притона находились три девушки, которые оказывали интимные услуги, и женщина-администратор. Заведение рекламировало свои услуги путем раздачи визиток, а также через объявления, расклеенные в людных местах города.
Фото: ГУ МВД
Задержанных доставили в 16-ый отдел полиции. В отношении женщин составлены протоколы об административных правонарушениях по статье “Занятие проституцией”.
Фото: ГУ МВД
Напомним, несколько недель назад полиция выяснила, что на улице Правды в сауне действовал бордель с огромной кроватью и шестом для эротических танцев.