Сегодня в отдел Следственного комитета по Всеволожскому району был доставлен 58-летний житель Петербурга. Мужчина подозревается в совершении развратных действий в отношении своего 11-летнего пасынка.
Около месяца назад мать ребенка завела разговор со своим 11-летним сыном-школьником. Мать укоряла ребенка в плохом отношении к 58-летнему отчиму. Беседа закончилась тем, что мальчик признался – последние 1,5 года отчим совершает развратные действия, когда моет его в душе.
После этого женщина решила выяснить отношения со своим спутником жизни. После беседы мужчина экстренно выехал из квартиры, а женщина обратилась в полицию. Дело передали в “резонансный” отдел ГУ МВД.
В течение месяца были проведены все необходимые экспертизы, по результатам которых приняли решение задержать подозреваемого. Мужчину взяли в поселке Агалатово Всеволожского района.
Известно, что семья считалась благополучной, у супругов было два автомобиля, мужчина работал таможенным брокером, сообщает 47news.ru.
Напомним, в начале октября в Зеленогорске мигранта-педофила осудили на 13 лет за сексуальное издевательство над 7-летним мальчиком.