Во дворах на Большевиков «ГАЗель» заехала на иномарку
Около 23 вечера 3 февраля во дворе дома №47 по проспекту Большевиков произошла авария с участием грузовика, сообщают очевидцы в группе “ДТП и ЧП Санкт-Петербург” соцсети “ВКонтакте”.
Получилось так, что передняя часть легкового Daewoo Matiz оказалась под задней частью “ГАЗели”. По всей видимости, грузовик наехал на иномарку, когда двигался назад. Столкновение оказалось не сильным – пострадавших нет, но на месте работают сотрудники ГИБДД.
Пользователи соцсети в группе “ДТП и ЧП Санкт-Петербург” тем временем придумывают названия новой модели машины, получившейся от “совокупления” и называют такие варианты: Мазель, Матигаз, Гатиз и даже Газимат.
Ранее Gazeta.SPb рассказывала о том, что полицейские устроили ДТП во дворах на Стачек. (Виктория Елисеева, Gazeta.SPb).
Читайте также
Полное солнечное затмение 2 августа 2027 года станет самым длительным на суше в XXI веке. В зону полной фазы попадут десять древнеегипетских храмов и памятников, включая Карнак, Луксор и Долину царей.Современный Луксор с населением 285 тысяч человек станет центром притяжения для любителей космических явлений. Дело в том, что полоса полного затмения шириной 257 километров накрывает десять памятников Египта.Главной точкой притяжения для туристов станет храм Карнак, посвященный Амону-Ра. Полная фаза стартует в 13:02 по восточноевропейскому времени и растянется на 6 минут 19 секунд. В зону полной фазы попадет и Луксорский храм на берегу Нила с 23-метровым обелиском. В Долине царей полная фаза тоже продлится чуть больше шести минут, также туристы получат право войти в три гробницы на выбор.По словам ученых,...
Жители Санкт-Петербурга сообщают о скоплении мусора во дворах и отсутствии регулярной уборки. Петербуржцы просят навести порядок у подъездов и в местах отдыха детей.В сообщениях на портале «Наш Санкт-Петербург» жители Северной столицы обращают внимание на отсутствие уборки во дворах.
«Двор завален мусором, все как всегда, ничего не убирается. Регулярная уборка двора не налажена», — говорится в обращении жителя Московского района.
«На входной группе в подъезд не убирают, возле ступеней везде мусор», — добавил пользователь из Невского района.
Отдельные обращения связаны с длительным отсутствием уборки дворовых территорий. Жители сообщают, что мусор не убирают неделями, а придомовые территории остаются запущенными.
«Уже две недели не убирают двор», — указал на проблему петербуржец из Невского района.
«Двор по периметру не убирается никогда. Если только кто-то заявку оставит. Двор заброшен»,...
Интересное
новости СПб
дтп
полиция
суд
Россия
Санкт-петербург
прокуратура
пулково
праздник
музыка
деньги
цены
нарушения
ученые
здоровье
банки
финляндия
выставка
электричество
безопасность
мошенники
технологии
пенсионеры
документы
выплаты
мусор
автомобили
кирилл поляков
реклама
больница
форум
автомобиль
рост цен
школьники
сми
королевская семья
уфас
эксперты
рейсы
принц гарри
франция
жалобы
лечение
магазины
промышленность
Анонсы
Новости дня
По теме
Сообщить новость
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.
ИЛИ ПИШИТЕ

