Среда, 7 мая 2025
$80.96 €91.92 ¥11.22
2.2 C
Санкт-Петербург

В Приморском районе таксист довез до больницы пациента, истекающего кровью

В Городскую больницу №40 поздно ночью 24 сентября поступил пациент с несколькими тяжелыми ранениям. Мужчину до медицинского учреждения с остановки довез таксист.

Как стало известно Gazeta.SPB, мужчина поступил в больницу около 23:00. С остановки общественного транспорта на улице Высокой в поселке Лисий нос гражданин приехал весь в крови и сразу попал в реанимацию.

Врачи диагностировали у пострадавшего проникающее колото-резаное ранение грудной клетки справа, правосторонний пневмоторакс, колото-резаные ранения правого плеча и правой лопаточной области.

При госпитализации мужчина находился еще в сознании и успел назвать свое имя, а также сказать свой год рождения. Выяснилось, что он прибыл из республики Таджикистан.

В настоящий момент устанавливаются обстоятельства получения телесных повреждений и все детали произошедшего.

Ранее gazeta.spb.ru писала, что в в Московском районе Петербурга пенсионер набросился с ножом на хозяина квартиры. Тут же по подозрению в совершении преступления задержали 66-летнего гражданина.

Узнавайте о новостях первыми в наших официальных каналах в Telegram и Дзене

Поделиться:

Читайте также

Не имеющие аналогов дизайнерские решения и фотозон: Интерактивный Музей Супергероев Здесь вы окажетесь по ту сторону экрана и встретитесь с любимыми героями комиксов, мультфильмов или компьютерных игр, ведь здесь можнос фотографироваться с Бэтманом, спросить мудрого совета у мастера джедаев Йоды или спасти принцессу вместе с братьями Марио. Быть в шаге от портала в мультивселенную, где и дети, и взрослые могут себя почувствовать напарниками Железного человека и отправиться на другую планету по следам Чужого вместе с Хищником, попасть на пикник к семейке Симпсонов или собрать суперкоманду из Фиксиков, Смешариков и Миньонов! Где такое возможно? Только в Интерактивном Музее Супергероев. Дом наоборот Уникальное пространство, где реальность перевернута вверх дном! Посетителей ожидает семь комнат с миром, где предметы и мебель находятся не на своих местах, а...
28 апреля 2025 года в 14:00 В Центре культуры и досуга "Кировец" по адресу: проспект Стачек 158. 8-921-779-34-94 Возрастной рейтинг 14+ Продолжительность мероприятия 80 минут Спектакль посвящен обряду девичника, распространенному у восточных славян, в том числе на Русском Севере. Этот обряд, представляющий собой прощание с девичеством перед вступлением в брак, сопровождался традиционными причитаниями и обрядовыми действиями. Невеста, прощаясь с прежней жизнью, вступала на путь перемен. Спектакль насыщен старинными обрядами, символикой и песнями. Песни, исполняемые вживую, являются центральным элементом постановки. Разнообразие песенных жанров – от закличек до лирических композиций – отражает исторический и культурный контекст, раскрывая связь поколений и традиций. Автор: Светлана Исаева, Режиссер Екатерина Максимова https://vk.com/spinneroftime Реклама Заказчик СПББОО "Академия Странствий" ИНН 7840290107 

Популярное

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ