Российский актер театра и кино Максим Виторган нашел новую возлюбленную. По информации СМИ, ей стала 23-летняя выпускница МГИМО.
Папарацци заметили пару в центре Москвы. 51-летний Виторган вместе со своей спутницей вышел из театра после спектакля «Квартет». После артиста запечатлели вместе с 23-летней девушкой на перекрестке во время поцелуя. Фотографии опубликовали авторы Telegram-канала SHOT. Пользователи Сети заметили, что новая возлюбленная бывшего мужа журналистки Ксении Собчак младше его на 28 лет и она является ровесницей его среднего сына.
«Она слишком хороша для него, пусть ей повезет с красавчиком каким-нибудь»;
«Искренне не понимаю красивых девушек, кому приходится облизываться с такими. Молодость быстро уходит, зачем ей 50 летний дедушка?»;
«Ну красивая женщина, он свободный мужчина», — пишут интернет-пользователи.
Напомним, Виторган был трижды официально женат. Первый раз его избранницей стала актриса Виктория Верберг, которая родила Виторгану дочь Полину и сына Даниила. Второй брак актер заключил с маркетологом Натальей, а его третьей женой стала Ксения Собчак, с которой у артиста общий сын – Платон.
Ранее бабушка певца SHAMAN принципиально не пришла на свадьбу артиста с первой женой.