Четверг, 11 июня 2026

$71.73    €82.78    ¥10.58

10.6 C
Санкт-Петербург
ГлавнаяЛенинградская областьВ Ленобласти малышка погибла вскоре после кормления

В Ленобласти малышка погибла вскоре после кормления

В Ленинградской области произошла трагическая гибель младенца, которому всего месяц назад исполнился. Девочка умерла вскоре после того, как ее покормила мать. Об этом стало известно 27 ноября, когда в полицию Подпорожского района поступило сообщение о смерти ребенка. Об этом сообщил ФедералПресс.

В Ленобласти малышка погибла вскоре после кормления
Фото: Baltphoto /Елена Яковлева

По данным местных СМИ, трагедия произошла около 5:00 утра. Мать кормила свою дочь, а затем, на несколько минут, отошла от кроватки. Когда она вернулась, чтобы проверить ребенка, обнаружила, что девочка не дышит. Состояние малыша на момент ее возвращения не поддавалось спасению.

Следственные органы начали разбирательство по факту гибели младенца. В настоящее время проводится медицинская экспертиза, которая должна установить точную причину смерти. Пока известно, что девочка выросла в многодетной семье.

Узнавайте о новостях первыми в наших официальных каналах в Telegram и Дзене

Поделиться:

Читайте также

МТС запустила дополнительное оборудование во Всеволожском и Тихвинском районах Ленобласти, модернизация затронула Мурино, Кудрово и Тихвин. В пресс-службе МТС уточнили, что за год число базовых станций в Мурино выросло на 10%, в Кудрово — на 9%, в Тихвине — почти на 5%, улучшения коснулись жилых кварталов и зон отдыха. Работы разгрузили сеть 4G перед летними пиковыми нагрузками, когда подключается много абонентов, а также расширили покрытие. Жители и гости региона могут пользоваться технологией VoLTE с быстрым дозвоном и чистым звуком, активировав её в настройках телефона. Директор МТС в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Александр Соловенчук прокомментировал: «Мы поэтапно модернизируем сеть в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, ориентируясь на спрос жителей и гостей Северо-Запада. В этот раз фокус сместили на наиболее динамично растущие...
Специалисты группы компаний «ПСК» сопоставили доходность банковских вкладов и удорожание новостроек в Санкт-Петербурге за период с 1 января 2022 года по 1 апреля 2026 года. Исходной точкой стала сумма 7,5 млн рублей, которая соответствовала средней цене сделки на первичном рынке в начале 2022 года и позволяла купить около 40 кв. м. За четыре с лишним года максимальные ставки по депозитам в крупнейших банках колебались от 6,8% до 22,3% годовых, а средняя цена квадратного метра в новостройках выросла на 83,7% — со 187,5 тыс. до 349 тыс. рублей. Если бы средства постоянно размещались под максимальную доступную ставку с капитализацией процентов, то к маю 2026 года исходные 7,5 млн рублей превратились бы в 13,46 млн рублей. После вычета налога на доходы...

Интересное

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ