Пятница, 16 октября 2026

$83.95    €93.92    ¥12.54

12.2 C
Санкт-Петербург
ГлавнаяСпортПервая партия билетов на Олимпиаду-2014 была продана за несколько часов

Первая партия билетов на Олимпиаду-2014 была продана за несколько часов

«Сегодня мы объявили о начале продажи билетов, заработал билетный портал. Буквально за несколько часов мы продали билеты, которые мы определили для первой сессии», — цитирует главу оргкомитета «Сочи-2014» Дмитрия Чернышенко ИА «Росбалт».

Ранее сегодня оргкомитет “Сочи-2014” объявил о том, что билеты на зимние Олимпийские игры в Сочи поступили в свободную продажу.

“До 31 мая 2013 года все билеты будут продаваться только с указанием ценовых категорий – без конкретных мест. Минимальная цена билетов составляет 500 рублей, а максимальная — 50 тысяч рублей, есть возможность доставки билетов по России.

С 1 июня 2013 года всем билетам, которые до этого момента продавались только по ценовым категориям и без указания конкретных мест, в автоматическом режиме присвоят места на спортивных объектах. В момент привязки мест сайт временно будет недоступен для покупки билетов“, — говорится в сообщении оргкомитета.

Узнавайте о новостях первыми в наших официальных каналах в Telegram и Дзене

Поделиться:

Читайте также

X конференция «Больше чем обучение» СберУниверситета впервые пройдет два дня — 23 и 24 октября. Регистрация открыта неделю назад. Впервые мероприятие выйдет за пределы Москвы: очные площадки появятся в Екатеринбурге, Санкт-Петербурге и Сочи.Основная программа 23 октября в кампусе СберУниверситета, откроет ее Герман Греф. Темы: вера в будущее, критическое мышление и идентичность в эпоху ИИ. Три трека: «Технологии», «Человек», «Организации». Выступят международные эксперты, включая нейробиолога Дэвида Иглмена. 24 октября — День взаимного развития в офисе на Кутузовском. Регистрация на каждый день отдельно, онлайн бесплатно.Как ранее сообщалось, Сбер научил Giga Agentic RPA собирать бизнес-процессы из текстовых запросов.
Благоустройство берегов Охты в Санкт-Петербурге идет не по плану. На двух первых участках работы выполнены частично и приостановлены, а сроки сдачи неоднократно переносились. Планы и реальность В Красногвардейском районе Петербурга и в Мурино планировали поэтапно создать современную рекреационную зону. Объект должен был расположиться на месте бывших промзон, свалок и пустырей. Однако уже на первых двух участках дело приняло другой оборот.Как отмечает 78.ru, работы на набережной у Комаровского моста подрядчик выполнил на 30%. Готовность участка у моста Энергетиков составила едва ли четверть от задуманного. Работы там тоже остановили. Исполнителем на двух объектах числится ООО «СТГК», генеральным директором которой является Кирилл Елшин. Контракты За разные годы представители данной фирмы подписали с администрацией района 35 контрактов почти на 615 миллионов рублей. Поначалу работы действительно шли, но...


Интересное

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ