На трассе “Скандинавия” легковой автомобиль врезался в грузовик утром в среду 20 февраля, сообщили в ГИБДД Санкт-Петербурга.
ГлавнаяПроисшествияНа трассе “Скандинавия” KIA из Петербурга столкнулась с ехавшим навстречу грузовиком
На трассе “Скандинавия” KIA из Петербурга столкнулась с ехавшим навстречу грузовиком
ДТП произошло на 158-ом км около 05:20. Машина KIA RIO ехала из Санкт-Петербурга в сторону границы с Финляндией и столкнулась с грузовиком Man. В ГИБДД не уточняют, как именно произошла авария и кто в ней виноват. За рулем легкового автомобиля сидел мужчина 30-ти лет: его и пассажирку того же возраста госпитализировали, передают в Гоавтоинспекции Санкт-Петербурга. О состоянии пострадавших пока ничего не сообщают.
В Ленинградской области вчера произошло 69 аварий, сообщили в ГИБДД, трое попали в больницу, никто не погиб. В Санкт-Петербурге сегодня плюсовая температура, но снег с дождем снижают видимость на дороге.
Напомним, на Дачном пр. Санкт-Петербурга сбили человека.(Андрей Петров, Gazeta.SPb)
Читайте также
Жители нескольких районов Санкт-Петербурга сообщают о зарослях борщевика на газонах.На городском портале «Наш Санкт-Петербург» жители нескольких районов Северной столицы сообщают о зарослях борщевика. Горожане требуют не ограничиваться скашиванием сорняка, а выкапывать его или обрабатывать химией.
«Не газон, а сплошной борщевик!» —пишет житель Пушкинского района города.«На газоне в полный рост вымахали кусты борщевика. Еще неделя и его семена созреют», — предупреждает петербуржец из Невского района.
Также некоторые петербуржцы требуют не ограничиваться скашиванием, а выкапывать растение или обрабатывать химией.
«Борщевик во всей красе. Надо выкопать, а не просто скосить траву и отменить, что заявка выполнена», — отмечает один из жителей Кронштадтского района.«Борщевик после кошения прет пуще прежнего! Надо не только скосить, но и обработать химией! Скоро зацветут!» — требует житель Петродворцового района.
Напомним, что борщевик...
Жители поселка Кутурчин стали последними, кто видел семью Усольцевых перед исчезновением. Пенсионеры рассказали, что туристы были легко одеты и не имели при себе рюкзаков и треккинговых палок.
Последние свидетели
Дом пенсионеров находится недалеко от базы отдыха, откуда Усольцевы предположительно отправились в путь к местным достопримечательностям. Рядом с их участком в прошлом году строили юрту. По словам одного из пенсионеров, именно к ней 27 сентября около 11:00 подъехала «Шкода». Позже стало известно, что это был автомобиль Усольцевых.Житель поселка находился поблизости и видел, как из машины вышли мужчина, женщина, девочка и маленькая собака. Все были легко одеты. В тот день стояла необычная для конца сентября погода. Ярко светило солнце, температура держалась на отметке 24 градуса тепла, пишет aif.ru.Пенсионерка рассказала, что мужчина был в...
Интересное
авто
смерть
полиция
суд
погода
травмы
кража
петербург
Россия
прокуратура
пулково
закон
работа
деньги
цены
семья
женщины
ЗакС
бюджет
ученые
задержание
штрафы
экология
взрыв
бизнес
долги
пенсии
мошенники
пенсионеры
мусор
приставы
фото
подросток
кирилл поляков
космос
лекарства
ограничения
депутаты
квартира
рак
дождь
певица
уфас
эстония
королевская семья
Новости дня
По теме
Сообщить новость
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.
ИЛИ ПИШИТЕ

