Пятница, 23 октября 2026

$ 81.97    € 91.93    ¥ 12.28

7.6 C
Санкт-Петербург
ГлавнаяПроисшествияВ Купчино барышня на иномарке насмерть сбила девушку на пешеходном переходе (видео)

В Купчино барышня на иномарке насмерть сбила девушку на пешеходном переходе (видео)

Автомобиль насмерть сбил девушку на перекрестке Софийской и проспекта Славы. По словам немногочисленных свидетелей, девушка переходила дорогу по «зебре». В это время её ударила иномарка, сообщает телеканал «Санкт-Петербург».

Скорость машины была настолько высокой, что пострадавшую отбросило на двадцать метров. Водитель автомобиля — тоже молодая женщина — сразу после случившегося скрылась с места происшествия. Правда, потом вернулась.

От полученных травм сбитая девушка скончалась. Пока точно не ясно, на какой сигнал светофора она переходила дорогу. Возможно, ответ на этот вопрос дадут записи камер видеонаблюдения. Сейчас их изучают следователи.

СЮЖЕТ ТЕЛЕКАНАЛА «САНКТ-ПЕТЕРБУРГ»

Напомним, ранее сообщалось, что на улице Руставели иномарка сбила молодого мужчину. По предварительной информации, ДТП произошло в зоне пешеходного перехода.

Узнавайте о новостях первыми в наших официальных каналах в Telegram и Дзене

Поделиться:

Читайте также

В офисах Сбера в Санкт-Петербурге, Колпино и Ломоносове до 13 ноября проходит выставка работ фестиваля ИИ-искусства «Гига-Арт», созданных горожанами с помощью GigaChat. Экспозиция приурочена к 185-летию банка.Проект переосмысляет образ России через технологии: участники генерировали изображения на темы «Сказки», «Узоры», «Сцена», «Природа» и «Любовь». Присоединиться может любой желающий, а лучшие работы покажут на медиафасадах страны с 26 октября по 4 ноября. Как сообщает пресс-служба Сбера, ИИ может быть соавтором художника, а не заменой.Как ранее сообщалось, Сбер занял почти 30% рынка автокредитования в России.
Европейский рынок перепродажи товаров, особенно в сегменте люкса, переживает небывалый подъем после разгрома бутиков с дорогой одеждой, украшениями и аксесуарами.Если раньше на уличных развалах продавали в основном подделки, то теперь у торговцев  (в том числе, судя по видео в соцсетях, даже на улице) можно найти вполне оригинальные вещи Louis Vuitton, Lacoste и Burberry — буквально за 20 евро. Что происходит После масштабных беспорядков и разграблений магазинов в Париже похищенные товары расползаются по всей Европе. Причем, по словам местных блогеров, освещающих события в соцсетях, сбыт мародеры организуют обычно не в тех городах, где были совершены кражи. Польский блогер, гуляя по Мадриду, с восторгом показывает на видео цены на оригинальные вещи известных брендов — они в разы ниже магазинных.Что крадут Украдено много всего —...

Интересное

Анонсы

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ