Воскресенье, 25 октября 2026

$ 80.54    € 90.24    ¥ 12.06

9.5 C
Санкт-Петербург
ГлавнаяАнонсы50 Cent будет читать рэп в Ледовом дворце

50 Cent будет читать рэп в Ледовом дворце

Появившись на свет в неблагополучной семье в известном своими крутыми нравами ямайском квартале в Квинсе, Нью-Йорк, 50 Cent вырос на улицах среди всего того, о чем большинство рэпперов рассказывают в своих текстах, но вряд ли испытывали на себе – наркотики, преступления, тюремные заключения и перестрелки. Все это было в его жизни еще задолго до того, как он выпустил свой дебютный альбом. Разумеется, весь этот опыт стал своего рода товарным знаком текстов 50 Cent. Он наслаждался тем, что его богатое прошлое регулярно попадает в заголовки газет и журналов, и открыто высмеивал позеров, прикидывающихся настоящими «гангста». Все это обусловило его сумасшедшую популярность во всем мире, сообщает piter4u.ru. 

50 Cent будет читать рэп в Ледовом дворцеВ 2005 году 50 Cent озвучил и записал саундтрек к компьютерной игре для PlayStation2 «50 Cent: Bulletproof». Тогда же 50 Cent снялся фактически в роли самого себя в фильме «Разбогатей или сдохни», потом получил приглашения в кинопроекты с участием Николаса Кейджа и Роберта де Ниро, учредил собственную кинокомпанию G-Unit Films и был окончательно канонизирован на экране, озвучив своего рисованного двойника в одной из серий «Симпсонов». Стоит добавить, что после выпуска книги своих мемуаров «From Pieces To Weight: Once Upon A Time In Southside Queens» 50 Cent открыл собственное издательство G-Unit Books с офисом в нью-йоркском небоскребе Time Warner. О таких мелочах, как линия именных презервативов 50 Cent , не стоит и говорить, такого рода бизнес артист использует скорее как способ участия в благотворительности, чем как источник сверхприбылей.

Существенная часть бизнеса 50 Cent — G-Unit Clothing Company, группа предприятий, занимающаяся выпуском одежды под присмотром самого Фифти Сента и его соратников по рэп-коалиции G-Unit. С 2003 года G-Unit Clothing Company выпускает мужскую, женскую и детскую одежду и аксессуары, в той или иной степени ассоциирующиеся со спортивно-гламурным стилем самого 50 Cent и его коллег. Общая стоимость G-Unit Clothing Company — порядка $220 млн.

Согласно прогнозам по итогам 2007 года он возглавит список самых богатых музыкантов журнала Forbes, сместив с вершины The Rolling Stones с ее жалкими $150 млн.

В планах рэппера давно стоит выпуск диска «Before I Self Destruct», посвященный теме суицида.

50 Cent номинирован на премию «Грэмми-2008» в двух номинациях: Лучшее рэп-выступление и Лучшая рэп-песня, сообщает официальный сайт артиста.

19 декабря в 19.30
Ледовый дворец
Билеты 800-2500 рублей

50 Cent: «Я очень ранимый» (Из интервью на сайте mignews.com.ua)

50 Cent будет читать рэп в Ледовом дворце— Правда ли, что ты назвал свой новый альбом «Curtis», потому что он будет более личным, чем твои предыдущие работы? С другой стороны, ты уже рассказывал свою жизненную историю в песнях. Чего слушателям ожидать от этого альбома?

— Да, это более личный альбом. На самом деле, мой дедушка тоже Куртис, а я его первый внук, поэтому для меня в названии альбома заложен особый смысл. К тому же мне нравится делать из негативных вещей позитивные.

— Недавно вышел ваш совместный трек с Джастином Тимберлейком (Justin Timberlake). Более того, в работе над этим альбомом принимали участие абсолютно разные музыканты. Как это отличается от твоей предыдущей работы?

— Очень сильно отличается. Как, например, песня, которую вы упомянули, «Ayo Technology» — никто никогда не слышал, чтобы я так читал рэп. Интонация, с которой я читаю весь рэп в альбоме, нова для меня. Сотрудничество с Джастином, Робином Тики (Robin Thicke), Мэри Джей Блайдж (Mary J. Blige), Аконом (Akon) и Николь (Nicole Scherzinger) из Pussycat Dolls обеспечило новую творческую энергию в студии, поэтому этот альбом сильно отличается от моих предыдущих работ.

— Как ты считаешь, кто сейчас лучший в мире рэпа? Чью музыку ты слушаешь?

— Честно говоря, сейчас я не слушаю много рэпа. Когда я работаю над своей музыкой, то стараюсь не слушать других артистов. Если ты слушаешь пластинку, и она действительно хорошая, то ты будешь пытаться создать что-то подобное. Поэтому сейчас я далек от этого. Я даже не знаю, кто сейчас в этом бизнесе. Есть хорошие синглы, но нет полноценных хитовых альбомов, в то время как компании лишь занимаются продажами рингтонов. Им выгодно зарабатывать деньги на этом, и они не хотят заниматься тем, что не приносит прибыли. Вы понимаете, о чем я?

— Слушаешь ли ты что-то, кроме рэпа?

— Да, я слушаю Maroon 5. Мне нравится разная музыка. У меня есть альбом Джастина. Я слушал музыку тех людей, с которыми работал над альбомом и думал о том, что у нас может получиться вместе. Мне очень нравится альбом Робина.

— Другие рэпперы владеют линиями одежды, спортивными командами, марками алкоголя. Я знаю, что у тебя есть собственная линия одежды и марка воды, но все слышали о том, что ты планируешь выпустить линию презервативов. Это правда?

— Да. Magic Stick Condoms. В настоящее время я пытаюсь узнать, как провести кампанию безопасного секса. Я думаю, что кампания «Rap-It-Up» уже давно устарела и неэффективна. Я заинтересован в этом, но мне нужно точно знать, как я смогу получить прибыль с этого. Поэтому, чтобы запустить кампанию, мне нужно стать владельцем компании, которая занимается изготовлением презервативов.

— Ты известен своими громкими романами с шикарными женщинами. Есть ли у тебя какие-то секреты по завоеванию женщин, о которых ты бы мог рассказать нашим читателям?

— Нужно быть уверенным в себе. Я думаю, что уверенность — это самая привлекательная черта человека. Мне кажется, что если человек недостаточно в себе уверен, он не сможет показать, кто он на самом деле. И это отталкивает.

Еще одна вещь – настойчивость. Особенно если ваши отношения только начинают зарождаться. Например, вы знакомитесь с кем-то, просите телефон или приглашаете на свидание, а она отказывает, и вы видите ее на следующий день, то попросите ее об этом еще раз. Нужно быть настойчивым, потому что сегодня у нее может быть не то настроение, или есть планы на вечер, а завтра она может быть более благосклонна.

— Расскажи что-то о себе, что удивит наших читателей.

— Я даже не знаю. Я очень ранимый. Никто не понимает этого, потому что мое самое «удобное» положение — это гнев. Я становлюсь злым в ответ на что-то, что мне не нравится. Например, если кто-то обидит мои чувства, то мне легче стать злым. Но я не говорю о тех людях, которые постоянно сердятся… Это — другая категория людей. Я становлюсь злым потому, что кто-то, кто беспокоит меня, делает мне больно.

Узнавайте о новостях первыми в наших официальных каналах в Telegram и Дзене

Поделиться:

Читайте также

Жители Санкт-Петербурга сообщают о появлении грызунов на придомовых территориях и в помещениях жилых домов. Петербуржцы просят провести дератизацию и устранить причины распространения крыс.На портале «Наш Санкт-Петербург» жители Северной столицы оставляют жалобы на крыс, которые появляются возле подъездов.   «На придомовой территории наблюдается устойчивое присутствие крыс: грызуны бегают около парадных и пункта выдачи заказов, имеется огромное количество нор, крысы появляются даже в дневное время. Грызуны забегают в отверстия в доме и, соответственно, живут в подвале», — говорится в обращении жителя Кировского района. Автор жалобы указывает на отсутствие реакции управляющей компании и просит организовать профессиональную дератизацию, а также устранить условия, способствующие размножению грызунов.Отдельные обращения связаны со скоплением мусора, которое привлекает крыс. Петербуржцы отмечают, что грызунов привлекают скопления отходов, а сами крысы мешают жителям пользоваться...
Полное солнечное затмение 2 августа 2027 года станет самым длительным на суше в XXI веке. В зону полной фазы попадут десять древнеегипетских храмов и памятников, включая Карнак, Луксор и Долину царей.Современный Луксор с населением 285 тысяч человек станет центром притяжения для любителей космических явлений. Дело в том, что полоса полного затмения шириной 257 километров накрывает десять памятников Египта.Главной точкой притяжения для туристов станет храм Карнак, посвященный Амону-Ра. Полная фаза стартует в 13:02 по восточноевропейскому времени и растянется на 6 минут 19 секунд. В зону полной фазы попадет и Луксорский храм на берегу Нила с 23-метровым обелиском. В Долине царей полная фаза тоже продлится чуть больше шести минут, также туристы получат право войти в три гробницы на выбор.По словам ученых,...

Интересное

Анонсы

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ