В ночь на 2 ноября в жилом доме на Будапештской улице вспыхнул пожар, который около часа пытались потушить 15 человек, рассказали Gazeta.SPb в Главном управлении МЧС России по Северной столице.
На ночной пожар на Будапештской улице прибыли 15 спасателей
Звонок в экстренную службу, сообщивший о возгорании, поступил в ночь на 2 декабря около 2:30 часов. Как оказалось, возгорание началось в двухкомнатной квартире в доме 14 по Будапештской улице. В результате огонь уничтожил кухню в жилище.
Около часа пытались справиться с пламенем огнеборцы. Для ликвидации пожара на место прибыли 15 человек личного состава МЧС и три единицы специальной техники. Сообщается, что в результате возгорания никто не пострадал.
Ранее Gazeta.SPb писала о том, что пожар на улице Черкасова уничтожил балкон и комнату в «двушке». (Михаил Терентьев, Gazeta.SPb)
Читайте также
После исчезновения семьи Усольцевых в тайге Красноярского края у следствия появилась новая зацепка. Телефон Сергея Усольцева до сих пор не заблокирован и принимает звонки.
Возобновление поисков
Почти восемь месяцев прошло с момента пропажи в тайге 64-летнего Сергея Усольцева, его 48-летней жены Ирины и их пятилетней дочери Арины. Семья отправилась к горе Буратинка неподалеку от поселка Кутурчин 28 сентября 2025 года, но домой не вернулась.В середине мая 2026 года спасатели возобновили поиски. Специалисты обследовали лесной массив и каменные россыпи в районе Кутурчинского Белогорья. Работы прошли 15 и 16 мая. Спасатели проверили четыре крупных курумника на высоте около тысячи метров. Также они обследовали девять квадратных километров склона.
Телефоны Усольцевых
Старший помощник руководителя ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия Юлия Арбузова в беседе...
Добро пожаловать в Art Аttractions — сеть необычных музеев для всей семьи!Испытать гамму чувств обеспечат входящие в стоимость билета экскурсии про мир Средневековья и не только в Музее Казней и Пыток, которые продолжатся медицинскими историями и зрелищными экспонатами в Музее Аномалий Тела.
Возрастной ценз 16+Пощекотав себе нервы, отправляйтесь улыбаться на встречу с персонажами комиксов, кино или компьютерных игр в Музей Супергероев, а следом делать уникальные фото в Дом наоборот и Музей Оптических Фантазий!Возрастной ценз 0+Если после посещения сети, зарядившись энергией, вы пожелаете продолжить путешествие по центру Петербурга, то вас встретят на Невском, 30 увлекательные пространства нашей сети, где вы окажетесь в Музее Великана среди гигантских предметов, спустите пар с аттракционом "Разбей сервис", поиграете в прятки с друзьями или детьми в...
Интересное
новости СПб
ленобласть
смерть
полиция
суд
Россия
петербург
следствие
Смольный
приморский район
вода
пулково
наркотики
закон
животные
интернет
деньги
ЗакС
ученые
задержание
банки
выставка
конкурс
экономика
штраф
валюта
мошенники
пенсионеры
мвд
исследование
налоги
выплаты
награды
аэропорт
подросток
кирилл поляков
ограничения
законопроект
концерт
самолеты
билеты
туристы
квартира
сергей семак
рпл
Новости дня
По теме
Сообщить новость
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.
ИЛИ ПИШИТЕ

