Пятница, 31 июля 2026

$79.36    €90.21    ¥11.72

17.3 C
Санкт-Петербург
ГлавнаяГородШатёр для вакцинации возле метро «Приморская» вновь заработал

Шатёр для вакцинации возле метро «Приморская» вновь заработал

Снова работает закрытый в начале октября из-за холодов шатёр для прививочной кампании возле метро «Приморская». Об этом стало известно сегодня, в четверг, 28 октября.

Вакцинироваться там можно с понедельника по субботу с восьми утра до восьми часов вечера без предварительной записи. Об этом сообщает  пресс-служба администрации Василеостровского района.

Также в порядке живой очереди в этом районе прививочная кампания идёт во вновь развернутых пунктах в Городской стоматологической поликлинике № 2 (8-я линия В.О., д. 41) и Городской стоматологической поликлинике № 3 (21-я линия В.О., д. 12).

Напоминаем, ранее gazeta.spb.ru сообщала, что главврач поликлиники № 17 в Санкт-Петербурге Андрей Романов рассказал, что среди привитых пациентов ковидом заболели менее трех процентов человек. Из 57 тысячи привитых в поликлинике на данный момент заболело в легкой форме 1659 петербуржцев.

 

Узнавайте о новостях первыми в наших официальных каналах в Telegram и Дзене

Поделиться:

Читайте также

Пока Китай и США спорят о запрете на ввоз роботов-гуманоидов, Санкт-Петербург мог бы задуматься: а кому бы эти роботы пригодились в городе?Китай сегодня сконцентрирован на роботах. Недели не проходит без нового сообщения о железных новинках. Роботы в Китае уже лепят пельмени, занимаются кунг-фу и даже пишут статьи, пишет rg.ru. США опасаются, что передовые роботы могут подорвать экономическую и национальную безопасность страны, и ввели запрет на их импорт.Как отмечают в «Интерфаксе», Китай, крупнейший в мире производитель роботов-гуманоидов, такие аргументы не принимает и обещает отстаивать права своих компаний. Но если роботы действительно появятся на рынке в массовом количестве, Петербургу стоило бы задуматься: кого бы они могли заменить в первую очередь?Дворники: вечная проблема городаВ Петербурге дворников вечно не хватает. Зимой город заваливает...
Согласован проект 12-этажного жилого здания на улице Фучика, 19, которое группа «ПСК» построит в форме «каре» с закрытым двором и встроенными помещениями на первом этаже.Как сообщает пресс-служба ГК ПСК, архитектурная студия Intercolumnium разработало фасады в стилистике неомодерна и ар-деко с использованием колонн, полуколонн, арок и эркеров, причем верхние этажи с высотой потолков 3 метра будут выполнены в терракотовом цвете, а нижнюю часть облицуют бежевыми панелями под камень и дополнят аркой главного входа с навесом в терракотовом контуре.Первый этаж отведут под коммерческие площади, которые отделят внутридворовое пространство от улицы. Кроме того, глубокие оконные проемы усилят эффект остекления, а на боковых фасадах этажи объединят в группы по три с выраженными объемными акцентами. Строительство 12-этажного дома начнется III кв. 2026 года.

Интересное

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ