Четверг, 22 мая 2025
$79.75 €91.3 ¥11.09
15.6 C
Санкт-Петербург

Зрители нашли киноляп в «Служебном романе» спустя почти 46 лет после просмотра фильма

Российские зрители заметили киноляп во второй серии трагикомедии режиссера Эльдара Рязанова «Служебный роман». Ошибку нашли на 43-й минуте фильма.

Знаменитый двухсерийный художественный фильм на протяжении четырех десятилетий считается классикой отечественного кино, однако немногие зрители могут разглядеть в трагикомедии киноляпы, ошибки и неточности.

Так, по информации РБК, на 43-й минуте второй серии можно увидеть, как героиня актрисы Светланы Немоляевой раскрывает над головой зонт, что бы защититься от дождя. Однако в одном из кадров ручка зонта белая и круглая, а чрез мгновение становится продолговатой формы.

Зрители нашли киноляп в «Служебном романе» спустя почти 46 лет после просмотра фильма
Фото: кадр из фильма «Служебный роман»

Стоит отметь, что это не единственная неточность, которую не заметил режиссер. Кроме формы зонта зрители также обратили внимание на цвет ногтей героини Лии Ахеджаковой и галстук экранного Юрия Самохвалова.

Ранее стало известно, что фильм «По щучьему велению» собрал в прокате больше миллиарда рублей.

Узнавайте о новостях первыми в наших официальных каналах в Telegram и Дзене

Поделиться:

Читайте также

В Санкт-Петербурге проходит празднование 80-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. В центре Северной столицы отмечают 80-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне. Незадолго до семи часов утра «Невский проспект» был закрыт, однако выход на станцию «Гостиный двор» оставался открытым. У выхода из вестибюля станции метро специалисты установили рамки безопасности. Вдоль Невского проспекта расставлены ограждения для шествия «Бессмертного полка», а машины коммунальных служб перекрывают прилегающие дороги. Жители Санкт-Петербурга могут посмотреть парад вживую на Дворцовой площади, однако подходы к ней со стороны Невского проспекта уже закрыты. Для приглашенных гостей организован проход через Миллионную улицу.
В преддверии празднования юбилея Победы в петербургском аэропорту Пулково произошли задержки и отмены рейсов. Десять авиарейсов вылетят с опозданием, а отправление 18 самолетов и вовсе было отменено. Так, самолет D2 323 авиакомпании «Северсталь» в Ухту отправился только в 9:00, вместо 7:00. Также время вылета рейса N4 333 от Nordwind Airlines в Тюмень изменилось с 7:50 на 9:05. Рейс DP 527 авиакомпании «Победа», направляющийся в Нижнекамск, был задержан. Самолет должен был взлететь в 7:55, но вылет отложили до 8:40. Также было изменено время вылета рейса DP 529 в Калининград. Самолет поднимется в воздух в 9:00 вместо 8:10. Рейс DP 507 во Владикавказ, запланированный на 8:55, отправится с задержкой — в 9:45. Рейс U6 053 авиакомпании «Уральские Авиалинии» в Калининград был задержан. Время вылета изменилось с...

Популярное

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ