Вторник, 30 июня 2026

$77.06    €87.40    ¥11.34

22.3 C
Санкт-Петербург
ГлавнаяНовостиАртем Дзюба отреагировал на переход Соболева в петербургский «Зенит»

Артем Дзюба отреагировал на переход Соболева в петербургский «Зенит»

Футболист Артем Дзюба остался равнодушным к переходу нападающего сборной России Александра Сoболева в петербургский футбольный клуб «Зенит». В интервью РИА Новости Дзюба сообщил, что эта новость его не беспокоит и ему безразлично, как будут развиваться события вокруг трансфера Cоболева.

Напомним, что недавно петербургский «Зенит» официально объявил о приобретении Александра Сoболева из московского клуба «Спартак». Соглашение с нападающим рассчитано на три сезона, с возможностью продления еще на один год.

Александр Сoболев выступaл за «Спартак» с января 2020 года, после перехода из самарских «Крыльев Советов». За время своей работы в московском клубе он провел 140 матчей, в которых отличился 58 голами и 32 голевыми передачами. Вместе с «красно-белыми» нападающий завоевал серебряные и бронзовые медали чемпионата России, а также Кубок страны в 2022 году.

Однако, как отметил Артем Дзюба, переход Сoболева в «Зенит» не вызывает у него особого интереса или эмоциональной реакции. Дзюба, который сам в прошлом был игроком «Зенита», подчеркнул, что новости о трансферах в другие клубы не имеют для него значения.

Узнавайте о новостях первыми в наших официальных каналах в Telegram и Дзене

Поделиться:

Читайте также

Санкт-Петербургский государственный университет совместно со Сбером реализовал пилотный проект по интеграции платформы бизнес-аналитики «Навигатор BI» в образовательный процесс. Студенты первого курса магистерской программы «Управление человеческими ресурсами» под руководством преподавателей Натальи Бандейкиной и Натальи Покровской освоили инструмент визуальной аналитики в рамках курса «Методы исследования в управлении человеческими ресурсами».Обучение прошло в формате цифрового интенсива на платформе Bootcamp с серией вебинаров, все участники получили сертификаты Сбера. Практическим итогом стала разработка комплексного проекта по аналитике системы управления персоналом для ООО «Газпромнефть-Снабжение»: студенты использовали «Навигатор BI» для анализа ключевых HR-показателей, визуализации данных на интерактивной панели и подготовки управленческих решений. Проект дал будущим специалистам навыки работы с современными цифровыми инструментами, командного взаимодействия и распределения задач.Как ранее сообщалось, 185 лет развития: акционеры Сбера утвердили рекордные в...
Акционеры Сбера на годовом собрании одобрили выплату 37,64 рубля на одну акцию (дата фиксации — 20 июля 2026 года) для 2,4 млн владельцев бумаг (за год их число выросло почти на 600 тыс.). Половина от общей суммы — более 425 млрд рублей — поступит в федеральный бюджет, заявил глава Минфина Антон Силуанов.Чистая прибыль банка за 2025 год увеличилась на 7,9% до 1 706 млрд рублей. Президент Сбера Герман Греф отметил, что 2026-й — 185-й год работы компании, и она нарастит инвестиции в искусственный интеллект. Акционеры также утвердили годовой отчёт и обновили Наблюдательный совет, половину которого составляют независимые директора.Как сообщалось ранее, Сбер: интерес к работе в банке вырос на 35%.

Интересное

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ