Пятница, 9 мая 2025
$80.86 €92.14 ¥11.18
8.9 C
Санкт-Петербург

Артем Дзюба отреагировал на переход Соболева в петербургский «Зенит»

Футболист Артем Дзюба остался равнодушным к переходу нападающего сборной России Александра Сoболева в петербургский футбольный клуб «Зенит». В интервью РИА Новости Дзюба сообщил, что эта новость его не беспокоит и ему безразлично, как будут развиваться события вокруг трансфера Cоболева.

Напомним, что недавно петербургский «Зенит» официально объявил о приобретении Александра Сoболева из московского клуба «Спартак». Соглашение с нападающим рассчитано на три сезона, с возможностью продления еще на один год.

Александр Сoболев выступaл за «Спартак» с января 2020 года, после перехода из самарских «Крыльев Советов». За время своей работы в московском клубе он провел 140 матчей, в которых отличился 58 голами и 32 голевыми передачами. Вместе с «красно-белыми» нападающий завоевал серебряные и бронзовые медали чемпионата России, а также Кубок страны в 2022 году.

Однако, как отметил Артем Дзюба, переход Сoболева в «Зенит» не вызывает у него особого интереса или эмоциональной реакции. Дзюба, который сам в прошлом был игроком «Зенита», подчеркнул, что новости о трансферах в другие клубы не имеют для него значения.

Узнавайте о новостях первыми в наших официальных каналах в Telegram и Дзене

Поделиться:

Читайте также

В Санкт-Петербурге проходит празднование 80-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. В центре Северной столицы отмечают 80-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне. Незадолго до семи часов утра «Невский проспект» был закрыт, однако выход на станцию «Гостиный двор» оставался открытым. У выхода из вестибюля станции метро специалисты установили рамки безопасности. Вдоль Невского проспекта расставлены ограждения для шествия «Бессмертного полка», а машины коммунальных служб перекрывают прилегающие дороги. Жители Санкт-Петербурга могут посмотреть парад вживую на Дворцовой площади, однако подходы к ней со стороны Невского проспекта уже закрыты. Для приглашенных гостей организован проход через Миллионную улицу.
В преддверии празднования юбилея Победы в петербургском аэропорту Пулково произошли задержки и отмены рейсов. Десять авиарейсов вылетят с опозданием, а отправление 18 самолетов и вовсе было отменено. Так, самолет D2 323 авиакомпании «Северсталь» в Ухту отправился только в 9:00, вместо 7:00. Также время вылета рейса N4 333 от Nordwind Airlines в Тюмень изменилось с 7:50 на 9:05. Рейс DP 527 авиакомпании «Победа», направляющийся в Нижнекамск, был задержан. Самолет должен был взлететь в 7:55, но вылет отложили до 8:40. Также было изменено время вылета рейса DP 529 в Калининград. Самолет поднимется в воздух в 9:00 вместо 8:10. Рейс DP 507 во Владикавказ, запланированный на 8:55, отправится с задержкой — в 9:45. Рейс U6 053 авиакомпании «Уральские Авиалинии» в Калининград был задержан. Время вылета изменилось с...

Популярное

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ