Четверг, 2 июля 2026

$78.27    €89.27    ¥11.49

16.1 C
Санкт-Петербург
ГлавнаяСпортГуберниев: "Через месяц-другой триумфально вернусь к футбольным трансляциям"

Губерниев: «Через месяц-другой триумфально вернусь к футбольным трансляциям»

– Я похож на человека, который будет вступать в переписку с Романом Широковым?! Меня нет в интернете ни в каком виде. И твиттер, и все другие вещи от моего имени – это неправда. Я и так достаточно занят, чтобы заниматься еще и писульками непонятного свойства.

– Как дальше будет проходить ваша работа на ВГТРК?

– Ничего не изменится. Я продолжаю трудиться и думаю, что через месяц-другой триумфально вернусь к ведению футбольных студий. Это не основной род моей деятельности, но с футболом в любом случае не покончено», – рассказал Губерниев в интервью «Комсомольской правде».

Напомним, 28 августа телекомментатор канала «Россия-2» Дмитрий Губерниев, обсуждая в студии во время перерыва матча «Спартак» — ЦСКА травму Игоря Акинфеева, резко высказался в адрес вратаря петербургской команды Вячеслава Малафеева.

ВНИМАНИЕ! НЕНОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА!

Ведущий  также рассказал своему коллеге подробности гибели жены вратаря «Зенита» Марины Малафеевой, которые он якобы знает. По его словам, Марина перед аварией «удирала от ментов», в городе был даже объявлен план «Перехват». А ФК «Зенит», мол, эти обстоятельства от общественности скрывал.

Комментируя ситуацию в интервью газете «Спорт-Экспресс», вратарь «Зенита» Вячеслав Малафеев подчеркнул: «Храня добрую память о моей супруге, никакие извинения в данном случае принять не смогу».

Как ранее писала ГАZЕТА.СПб, на следующий день после матча Спартак — ЦСКА, во время которого произошел инцидент, Губерниев заявил, что имел в виду вратаря сборной Дании, а не игрока «Зенита» Малафеева.

Узнавайте о новостях первыми в наших официальных каналах в Telegram и Дзене

Поделиться:

Читайте также

Жилой комплекс «Аристократ» от Setl Group стал победителем 18-й федеральной премии Urban Awards в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс и комплекс апартаментов бизнес-класса Санкт-Петербурга и Ленинградской области», церемония награждения прошла на форуме недвижимости «Движение» в Сочи.Премия Urban Awards входит в число ведущих отраслевых наград и ежегодно отмечает лучшие девелоперские проекты. Setl Group строит «Аристократ» на Васильевском острове, рядом с набережной Лейтенанта Шмидта, в 10 минутах ходьбы от метро «Горный институт», а также в шаговой доступности от Стрелки Васильевского острова, Исаакиевского собора, Эрмитажа и гастрономических кластеров «Севкабель Порт», «Брусницын» и Василеостровского рынка.Комплекс включает семь зданий в четырех корпусах, главным общественным пространством станет пешеходный променад с фонтанами, во дворах появятся детские площадки из натуральных материалов, а для жителей откроют клуб резидентов...
Покупатели жилья в Санкт-Петербурге становятся всё требовательнее к качеству дворовой среды. Девелоперы, включая Setl Group, отвечают на этот запрос, создавая в проектах зоны для разных нужд — от детских площадок до уличных коворкингов.В ЖК «Сэтл Ривьера» на Октябрьской набережной компания проектирует «Ривьера Парк» с променадом более 500 м и ротондой с качелями, а также спортивный кластер «Активити парк» для командных игр, функциональных тренировок, йоги и пилатеса. Там же появится летний кинотеатр и, как сообщил директор департамента развития проектов Setl Group Павел Мельников, уединённые зеленые офисы и гостиные с мебелью и навесами.В оформлении все чаще используют натуральные материалы и естественный рельеф с плавными линиями и обилием зелени. Это помогает снизить визуальный шум и создать более умиротворённую атмосферу.

Интересное

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ