Накануне днем в Московском районе Петербурга между водителями двух иномарок произошла очередная дорожная разборка, в результате которой пострадали автомобили.
Как сообщает «Водитель Петербурга», инцидент произошел 18 июля около 15:30 у дома 79 по Московскому проспекту: что-то не смогли поделить водители KIA Ceed и Mitsubishi Pajero.
К дорожной аварии непонимание между автомобилистами не привело. Однако водитель «Мицубиси» открыл окно водительской двери и начал бить автомобиль оппонента.
В результате на КИА осталось несколько вмятин на капоте и было повреждено зеркало заднего вида. Сумма ущерба сейчас устанавливается. Теперь владелец «Киа» просит полицию привлечь вредителя к ответственности.
Напомним, ранее мы писали о том, что в Петербурге таксист отвоевал себе место в очереди в «Макдоналдс» с помощью пистолета.

