Немного отстает от «Ауди» Citroen C4 Aircross – он становится участников ДТП почти в 40% случаев. Третье место в рейтинге досталось Jaguar X-Type, его показатели не многим меньше, чем у его соседей – всего на два процента меньше, чем у «Ситроена».
Исследователи выяснили, какие машины чаще всего попадают в аварии в России
Если говорить о марках, то лидером стала «Хонда», за ней идут «Мазда», «Ягуар», «БМВ», а замыкает пятерку «Мерседес» — результаты практически одинаковые у всех лидеров списка, сообщается в исследовании «Авто.ру».
Также в ходе исследования выяснилось, что чем дороже и престижней машина, тем реже она становится участником ДТП. Эксперты считают, что люди, которые могут позволить себе машину премиум класса, обычно нанимают профессиональных водителей.
Ранее в Gazeta.SPb сообщалось, что россияне стали чаще покупать вино и коньяк в 2018 году. (Элла Андреева, Gazeta.SPb)
Читайте также
Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.Также коснулись обновления активных зон, таких как Понтонный проезд и Коломяжский проспект. Эти улучшения увеличили скорость передачи данных на 30% благодаря обновлению 4G-сети и расширению покрытия. МТС использует технологию агрегации частот, которая позволяет объединять разные частотные диапазоны, что обеспечивает стабильный интернет даже в час пик.«Летом Петербург традиционно превращается в точку притяжения для гостей со всей страны и за границы. По данным платформы Bronevik, именно Северная столица стала лидером...
Компания «Главстрой Санкт-Петербург» подходит к завершению строительства поликлиники для взрослых и детей, а также дошкольного учреждения в жилом комплексе «Юнтолово». Оба объекта планируют ввести в эксплуатацию в 2025 году, увеличив количество социальных объектов в районе до семи.
На данный момент основные строительные процессы в квартале «Юнтолово» близки к окончанию. В здании детского сада практически завершена наружная отделка, работы внутри помещений также подходят к финалу. Одновременно ведется озеленение и обустройство прилегающей территории: устанавливаются малые архитектурные формы, ограждения, прокладываются тротуары и оборудуются игровые зоны.
В будущей поликлинике продолжаются работы по монтажу стеновых конструкций, остеклению и установке наружных инженерных систем, параллельно с этим идет внутренняя отделка на различных этажах. По планам застройщика, ввод обоих зданий в эксплуатацию планируется до конца 2025 года.
Дошкольное учреждение, рассчитанное...
Популярное
новости СПб
дтп
ленобласть
полиция
суд
погода
авария
убийство
Россия
петербург
пожар
прокуратура
проверка
пулково
наркотики
футбол
васильевский остров
женщины
ЗакС
разбой
штрафы
ученые
Госдума
бизнес
мчс
уголовное дело
арест
коррупция
Всеволожский район
штраф
фестиваль
пенсии
самолет
такси
пенсионеры
спасатели
выплаты
нападение
аэропорт
шушары
следственный комитет
ксения собчак
покушение
ветер
взятки
Новости дня
По теме
Сообщить новость
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.
ИЛИ ПИШИТЕ