Очередного рыбака-любителя спасатели МЧС сняли с льдины в Ладожском озере в воскресенье, 1 февраля.
Как сообщили в пресс-службе МЧС России по Ленинградской области, сигнал о том, что мужчину на льдине уносит в Ладожское озеро, поступил в 15.30 МСК, сообщает МЧС, пишет БИА.
Спасатели МЧС в районе Осиновецкого маяка сняли с льдины мужчину. В удовлетворительном состоянии рыбак-любитель был отправлен домой.
В пресс-службе добавили, что, несмотря на установившуюся холодную погоду, выход на лед крайне опасен.

