Отстреливая собак на железнодорожной станции Лигово, кто-то начал решать проблему соседства с бродячими животными.
Узнав об этом патрули защитников незамедлительно прибыли на место происшествия. Многие из этих людей давно испортили отношения с местными властями. Чиновники повернулись к ним спиной, зоозащитники поступили аналогично, сообщает телеканал 100ТВ.
Защитники животных считают, что жестокий приговор четвероногим подписали сотрудники администрации станционного рынка. Дескать, мешают собаки всем, надо избавляться. Но зачем?
Оказалось, что руководство рынка не против соседства с животными.
Подозрение чуть было не пало на посетителей рынка. Но к собакам, как оказалось, те относятся вполне лояльно.
Из всех опрошенных лишь один высказался против животных, но причину ненависти объяснить не смог.
РЕПОРТАЖ ТЕЛЕКАНАЛА 100ТВ

