За десять минут до полуночи на участке Бологое – Сонково Московского отделения Октябрьской железной дороги произошло дорожно-транспортное происшествие.
В нарушение правил дорожного движения на регулируемом переезде в близи станции Малышево грузовой автомобиль (тягач с груженым прицепом) выехал под запрещающий сигнал светофора и столкнулся с пассажирским поездом N 46 сообщением «Санкт-Петербург — Иваново».
Как сообщили в пресс-службе ОЖД, в результате ДТП пострадавших среди пассажиров и локомотивной бригады нет. Локомотив поезда был поврежден в объеме деповского ремонта, отмечает АН «Оперативное прикрытие».
В 3.30 сегодняшней ночи поезд N 46 продолжил путь. Следом за ним отправился также задержанный по причине ДТП более чем на три часа поезд N 348 сообщением «Санкт-Петербург — Уфа».

