Четверг, 30 июля 2026

$78.70    €89.63    ¥11.59

22.3 C
Санкт-Петербург
ГлавнаяПроисшествияНа проспекте Косыгина попытка дамы на "Рено" уйти от столкновения с другим...

На проспекте Косыгина попытка дамы на «Рено» уйти от столкновения с другим авто закончилась «встречей» с маршруткой (видео)

На прсопекте Косыгина произошло ДТП с участием марштрутного такси.

К счастью, скорость в тот момент была небольшой и никто из пассажиров не пострадал. А вот второму участнику аварии — автомобилю «Рено» —  повезло меньше. Левым крылом машина  врезалась в микроавтобус, от удара осколки лобового стекла посыпались на женщину-водителя. Позже она рассказала, что авария произошла, когда она пыталась уйти от столкновения с другим автомобилем, сообщает «100ТВ».

И возможно, столкновения бы не произошло, если бы маршрутка в этот момент не стала выворачивать вправо. В итоге седан оказался зажатым с двух сторон. Во время аварии в микроавтобусе находились около 10 пассажиров. Им пришлось искать другой транспорт. Водитель «Рено» от медицинской помощи отказалась.

СЮЖЕТ «100ТВ»

Напомним, 6 марта на КАД произошло серьезное ДТП с участием микроавтобуса «Мерседес» и панелевоза «Вольво». На съезде на Таллинское шоссе микроавтобус марки «Мерседес» опрокинулся на бок. Было госпитализировано 9 человек, из них 2 в тяжелом состоянии.

Узнавайте о новостях первыми в наших официальных каналах в Telegram и Дзене

Поделиться:

Читайте также

Пока Китай и США спорят о запрете на ввоз роботов-гуманоидов, Санкт-Петербург мог бы задуматься: а кому бы эти роботы пригодились в городе?Китай сегодня сконцентрирован на роботах. Недели не проходит без нового сообщения о железных новинках. Роботы в Китае уже лепят пельмени, занимаются кунг-фу и даже пишут статьи, пишет rg.ru. США опасаются, что передовые роботы могут подорвать экономическую и национальную безопасность страны, и ввели запрет на их импорт.Как отмечают в «Интерфаксе», Китай, крупнейший в мире производитель роботов-гуманоидов, такие аргументы не принимает и обещает отстаивать права своих компаний. Но если роботы действительно появятся на рынке в массовом количестве, Петербургу стоило бы задуматься: кого бы они могли заменить в первую очередь?Дворники: вечная проблема городаВ Петербурге дворников вечно не хватает. Зимой город заваливает...
Согласован проект 12-этажного жилого здания на улице Фучика, 19, которое группа «ПСК» построит в форме «каре» с закрытым двором и встроенными помещениями на первом этаже.Как сообщает пресс-служба ГК ПСК, архитектурная студия Intercolumnium разработало фасады в стилистике неомодерна и ар-деко с использованием колонн, полуколонн, арок и эркеров, причем верхние этажи с высотой потолков 3 метра будут выполнены в терракотовом цвете, а нижнюю часть облицуют бежевыми панелями под камень и дополнят аркой главного входа с навесом в терракотовом контуре.Первый этаж отведут под коммерческие площади, которые отделят внутридворовое пространство от улицы. Кроме того, глубокие оконные проемы усилят эффект остекления, а на боковых фасадах этажи объединят в группы по три с выраженными объемными акцентами. Строительство 12-этажного дома начнется III кв. 2026 года.

Интересное

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ