Такое решение приняло Северо-Западное территориальное управление Федерального агентства по рыболовству. Многих из них обвиняют в браконьерстве – они из своего кармана отдали 101 тысячу рублей. В результате проверки, сотрудникам агентства удалось изъять несколько транспортных средств, а также незаконные орудия лова.
Рыбакам Ленинградской области придется платить штрафы
Напоминаем, что согласно законодательству, рыбак должен убедиться, разрешено ли ловить рыбу в том или ином водоеме. Также каждый, кто идет рыбачить, должен знать, что нельзя использовать следующие орудия: сети, ловушки (кроме раколовок), пневматическое оружие, капканы и другие. В случае выявления нарушений, рыбак вынужден платить штраф.
Ранее в Gazeta.SPb сообщалось, что гигантскую щуку размером с человека выловили в Выборгском районе Ленобласти. (Элла Андреева, Gazeta.SPb)
Читайте также
Жители нескольких района Санкт-Петербурга сообщают об угрозе экологии. Горожане жалуются на переполненные урны, мусор на берегах водоемов и скопление веток.На городском портале «Наш Санкт-Петербург» петербуржцы проблемах с уборкой территорий. В обращениях горожане просят коммунальщиков провести уборку.
«Урны в одном и том же месте стабильно переполнены, мусор разлетается по всей улице. Объем отходов регулярно превышает вместимость установленных контейнеров», — сообщает пользователь из Московского района Петербурга.
Также петербуржцы обратили внимание на загрязнение воды обрезанными ветвями у берегов.
«На берегах скопились обрезанные ветви деревьев, которые загрязняют воду. Это нарушает санитарные нормы и создает угрозу экологии района», — пишет петербуржец из Пушкинского района.
Некоторые из горожан указали на пожароопасность, антисанитарию и угрозу экологии из-за плохого содержания территории.
«Такое содержание территории создает реальные риски для города: это пожароопасная зона,...
Стало известно, почему пропавшая Ирина Усольцева не опубликовала фотографии с Минской петли.
Почему не было фотографий
Судьба семьи Усольцевых, которая исчезла в тайге Красноярского края, продолжает вызывать интерес пользователей в социальных сетях. Однако у многих из них появляется вопрос об отсутствии снимков из Кутурчинского Белогорья на страницах в социальных сетях пропавшей Ирины Усольцевой.Одной из ключевых точек на маршруте потерянной семьи стала «Минская петля». Свидетели подтвердили, что Усольцевы посещали это место накануне похода.
Путь на смотровую площадку
Местные жители подтвердили, что «Минская петля» расположена недалеко от поселка Мина, по дороге в Кутурчин. Продавец магазина сообщила, что видовка находится в пешей доступности. Дорога до нее занимает всего 20 минут по хорошо проторенной тропе.Путь наверх требует физических усилий, но его вполне может преодолеть даже ребенок. Это...
Интересное
новости СПб
смерть
полиция
травмы
кража
Россия
петербург
метро
пострадавшие
строительство
прокуратура
проверка
пулково
работа
деньги
семья
США
ЗакС
бюджет
ученые
здоровье
задержание
чиновники
штрафы
экология
бизнес
доходы
школа
пенсии
мошенники
врач
пенсионеры
мусор
росгвардия
приставы
фото
кирилл поляков
космос
лекарства
нева
ограничения
самолеты
врачи
депутаты
квартира
Новости дня
По теме
Сообщить новость
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.
ИЛИ ПИШИТЕ

