Вторник, 20 мая 2025
$80.41 €90.51 ¥11.12
8.6 C
Санкт-Петербург

Защитник сборной России Марио Фернандес может перейти в «Зенит»

Сине-бело-голубой команде перед Лигой Чемпионов нужно усиление. Выгодной покупкой может стать защитник ЦСКА Марио Фернандес.

Перед новым чемпионом России дилемма — кем усилить состав команды перед ЛЧ. «Зениту» нужны трансферы, желательно такие, которые уже давно работают в России и не нуждаются в адаптации.

Как сообщает «Чемпионат», новым членом команды «Зенита» может стать защитник ЦСКА Марио Фернандес. Этот футболист считается лучшим на своей позиции в РПЛ.

Известно, что ЦСКА готов начать торг за Фернандеса с 30 миллионов евро. На данный момент Фернандес – это самый дорогой футболист чемпионата России, его персона оценивается в 26 млн евро.

Интересно, что сам Марио, по-видимому, не хочет уходить из ЦСКА. Однако будет обязан совершить такой трансфер, если руководство его клуба примет такое решение.

В любом случае, информация переговоров о трансфере зависит от того, какое место займет ЦСКА в чемпионате России и попадания команды в ЛЧ предстоящего сезона.

Напомним, ранее Gazeta.SPb сообщала о том, что известна дата чемпионского парада «Зенита» в Петербурге — 26 мая.

Узнавайте о новостях первыми в наших официальных каналах в Telegram и Дзене

Поделиться:

Читайте также

Один из ключевых питающих пунктов Адмиралтейского района ко Дню Победы получил новое имя — подстанция «Тумановская». Фасад здания также украсит памятный знак с изображением героя-энергетика, разработавшего проект электропередачи Волховская ГЭС — Ленинград по дну Ладожского озера. «Никодим Туманов, в честь которого мы переименовали эту подстанцию — талантливый инженер и мужественный человек. Он разработал проект линии электропередачи «Кабель жизни», участвовал в строительстве электрозаграждений на Лужском рубеже, был награжден орденами и медалями. После войны продолжил трудиться в компании, восстанавливал электросетевой комплекс», — отметил генеральный директор «Россети Ленэнерго» Игорь Кузьмин. Этот важный объект энергетики Санкт-Петербурга работает с 1933 года и на протяжении долгих лет был основным источником питания для завода «Красный треугольник». Сегодня полностью реконструированная в 2021 году подстанция, снабжает электричеством важнейшие объекты транспортной...
В Санкт-Петербурге проходит празднование 80-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. В центре Северной столицы отмечают 80-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне. Незадолго до семи часов утра «Невский проспект» был закрыт, однако выход на станцию «Гостиный двор» оставался открытым. У выхода из вестибюля станции метро специалисты установили рамки безопасности. Вдоль Невского проспекта расставлены ограждения для шествия «Бессмертного полка», а машины коммунальных служб перекрывают прилегающие дороги. Жители Санкт-Петербурга могут посмотреть парад вживую на Дворцовой площади, однако подходы к ней со стороны Невского проспекта уже закрыты. Для приглашенных гостей организован проход через Миллионную улицу.

Популярное

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ