Пятница, 16 октября 2026

$83.95    €93.92    ¥12.54

12.2 C
Санкт-Петербург
ГлавнаяСпортСемак прокомментировал дебют Осорио в "Зените"

Семак прокомментировал дебют Осорио в «Зените»

Новичок петербургского «Зенита» Йордан Осорио дебютировал 8 сентября в матче с «Сочи». Первый выход футболиста на поле оценил главный тренер клуба Сергей Семак.

«Сегодня он смотрелся хорошо», — сказал Семак.

Специалист отметил, что «Зенит» еще раз проанализирует игру новичка и определит над какими моментами надо продолжать работать.

25-летний защитник Йордан Осорио перешел в состав сине-бело-голубых на правах аренды с возможностью выкупа. До этого он играл за португальский клуб «Порту». В «Зените» Осорио получил четвертый номер.

Ранее Gazeta.SPb сообщала, что «Зенит» обыграл «Сочи» в товарищеском матче 8 сентября. Игра проходила на стадионе «Смена» в Петербурге. Итоговый счет на табло составил 2:1 в пользу петербуржцев. Голами отметились Алексей Сутомирин и Максим Бачинский. Для Сутомирина это гол стал первым за «Зенит» с момента трансфера.

Узнавайте о новостях первыми в наших официальных каналах в Telegram и Дзене

Поделиться:

Читайте также

X конференция «Больше чем обучение» СберУниверситета впервые пройдет два дня — 23 и 24 октября. Регистрация открыта неделю назад. Впервые мероприятие выйдет за пределы Москвы: очные площадки появятся в Екатеринбурге, Санкт-Петербурге и Сочи.Основная программа 23 октября в кампусе СберУниверситета, откроет ее Герман Греф. Темы: вера в будущее, критическое мышление и идентичность в эпоху ИИ. Три трека: «Технологии», «Человек», «Организации». Выступят международные эксперты, включая нейробиолога Дэвида Иглмена. 24 октября — День взаимного развития в офисе на Кутузовском. Регистрация на каждый день отдельно, онлайн бесплатно.Как ранее сообщалось, Сбер научил Giga Agentic RPA собирать бизнес-процессы из текстовых запросов.
Благоустройство берегов Охты в Санкт-Петербурге идет не по плану. На двух первых участках работы выполнены частично и приостановлены, а сроки сдачи неоднократно переносились. Планы и реальность В Красногвардейском районе Петербурга и в Мурино планировали поэтапно создать современную рекреационную зону. Объект должен был расположиться на месте бывших промзон, свалок и пустырей. Однако уже на первых двух участках дело приняло другой оборот.Как отмечает 78.ru, работы на набережной у Комаровского моста подрядчик выполнил на 30%. Готовность участка у моста Энергетиков составила едва ли четверть от задуманного. Работы там тоже остановили. Исполнителем на двух объектах числится ООО «СТГК», генеральным директором которой является Кирилл Елшин. Контракты За разные годы представители данной фирмы подписали с администрацией района 35 контрактов почти на 615 миллионов рублей. Поначалу работы действительно шли, но...


Интересное

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ