Жители Петербурга рассказали в соцсетях о яблоне, которая усыпана плодами в середине декабря Петроградском районе города.
Как рассказали горожане в группе «Типичный ПЕТРОГРАДСКИЙ [Чкаловская, Петроградка]» в соцсети «ВКонтакте», на Петроградской стороне была замечена яблоня без листьев, но вся усыпанная зелеными плодами. Такое необычное явление было обнаружено во дворе Академии цифровых технологий.
Отметим, что в этом декабре в Северной столице зафиксированы температурные рекорды, причиной которого стал атлантический циклон. Так, первые две недели месяца в температура воздуха в городе держалась на 5-7 градусов выше нормы.
Ранее gazeta.spb.ru сообщала, что на обвалившемся участке набережной канала Грибоедова на мешках заметили кота.

