Пятница, 31 июля 2026

$79.36    €90.21    ¥11.72

20.6 C
Санкт-Петербург
ГлавнаяОбществоТелеведущий Попов уличил Наргиз в обмане

Телеведущий Попов уличил Наргиз в обмане

Певица заявила, что в России менее безопасно, чем в Америке.

Об этом стало известно сегодня, 23 декабря. Телеведущий Евгений Попов в эфире программы «60 минут» на телеканале «Россия 1» раскритиковал певицу Наргиз после ее слов о небезопасности страны. Она говорила, что не чувствует себя хорошо в Москве и поэтому не собирается перевозить туда своих детей. Попова такое отношение к России возмутило: он не понимает, зачем говорить так о людях, которые тебя кормят и дают все.

Он отметил, что многие эмигранты часто говорят о прелестях за границы, чтобы задобрить власти. Попов убежден, что в Нью-Йорке своих проблем достаточно.

«Убийств в Нью-Йорке больше, чем в нашей родной столице. Брайтон-Бич, где Наргиз, судя по манерам, жила, — вообще странное место»,

— рассказал он.

Ранее в gazeta.spb.ru сообщалось, что Наргиз не чувствует себя в безопасности в России. Напоминаем, что певица думает о четвертом ребенке. Она не против усыновить малыша из детского дома.

Узнавайте о новостях первыми в наших официальных каналах в Telegram и Дзене

Поделиться:

Читайте также

Пока Китай и США спорят о запрете на ввоз роботов-гуманоидов, Санкт-Петербург мог бы задуматься: а кому бы эти роботы пригодились в городе?Китай сегодня сконцентрирован на роботах. Недели не проходит без нового сообщения о железных новинках. Роботы в Китае уже лепят пельмени, занимаются кунг-фу и даже пишут статьи, пишет rg.ru. США опасаются, что передовые роботы могут подорвать экономическую и национальную безопасность страны, и ввели запрет на их импорт.Как отмечают в «Интерфаксе», Китай, крупнейший в мире производитель роботов-гуманоидов, такие аргументы не принимает и обещает отстаивать права своих компаний. Но если роботы действительно появятся на рынке в массовом количестве, Петербургу стоило бы задуматься: кого бы они могли заменить в первую очередь?Дворники: вечная проблема городаВ Петербурге дворников вечно не хватает. Зимой город заваливает...
Согласован проект 12-этажного жилого здания на улице Фучика, 19, которое группа «ПСК» построит в форме «каре» с закрытым двором и встроенными помещениями на первом этаже.Как сообщает пресс-служба ГК ПСК, архитектурная студия Intercolumnium разработало фасады в стилистике неомодерна и ар-деко с использованием колонн, полуколонн, арок и эркеров, причем верхние этажи с высотой потолков 3 метра будут выполнены в терракотовом цвете, а нижнюю часть облицуют бежевыми панелями под камень и дополнят аркой главного входа с навесом в терракотовом контуре.Первый этаж отведут под коммерческие площади, которые отделят внутридворовое пространство от улицы. Кроме того, глубокие оконные проемы усилят эффект остекления, а на боковых фасадах этажи объединят в группы по три с выраженными объемными акцентами. Строительство 12-этажного дома начнется III кв. 2026 года.

Интересное

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ