Четверг, 25 июня 2026

$74.62    €85.48    ¥10.99

14.4 C
Санкт-Петербург
ГлавнаяОбществоХейли Бибер заверила, что не делала пластические операции

Хейли Бибер заверила, что не делала пластические операции

Она отметила, что некоторые изменения бросаются в глаза из-за фотошопа.

Об этом стало известно 22 мая. Модель Хейли Бибер заподозрили в пластических операциях, так как на снимках десятилетней давности ее лицо выглядит иначе. Звезда ответила на критику, заявив, что ничего в себе она не меняла и многое зависит от ретуши фотографии. Обычно снимки редактируют визажисты.

 «В реальной жизни я выгляжу не так, как на этом снимке. Если вы сравниваете мое лицо в 13 лет и в 23 года, то используйте хотя бы фото без обработки»,

— попросила Бибер.

Напоминаем, что известный певец Джастин Бибер и модель Хейли Бибер женаты уже несколько лет. Одно время они скрывали отношения, но сейчас девушку можно часто видеть на фото в профиле артиста.

Ранее в gazeta.spb.ru сообщалось, что Джастин Бибер обидел своих поклонников неосторожной фразой. Бибер заявил, что многие сейчас находятся в ужасной ситуации, но они должны помнить – он много работал, чтобы достичь того, что имеет. Кенделл его поддержала, заявив, что тоже думает о тех, кому не повезло так, как ей.

Узнавайте о новостях первыми в наших официальных каналах в Telegram и Дзене

Поделиться:

Читайте также

Сбер выяснил, что 46% жителей Санкт-Петербурга ежемесячно направляют часть доходов в сбережения и инвестиции. Среди них 81% выбирают вклады и накопительные счета, 20% инвестируют, 10% используют программу долгосрочных сбережений и страхование, 12% хранят наличные.Также 21% инвесторов относят себя к консервативному типу, 9% – к агрессивному, при этом к потерям готовы лишь 6%. Основные цели накоплений – покупка недвижимости (23%), авто (21%), образование (16%), пенсия и отпуск (по 8%), здоровье (5%). В среднем петербуржцы готовы откладывать 24,4 тыс. рублей ежемесячно. При этом 17% планируют копить 4–5 лет, 23% – 6–10 лет, 8% – более 10 лет.Как сообщалось ранее: СберИнвестиции узнали, сколько петербуржцы готовы направлять в сбережения и инвестиции ежемесячно.
Жители нескольких районов Санкт-Петербурга сообщают о зарослях борщевика на газонах.На городском портале «Наш Санкт-Петербург» жители нескольких районов Северной столицы сообщают о зарослях борщевика. Горожане требуют не ограничиваться скашиванием сорняка, а выкапывать его или обрабатывать химией. «Не газон, а сплошной борщевик!» —пишет житель Пушкинского района города.«На газоне в полный рост вымахали кусты борщевика. Еще неделя и его семена созреют», — предупреждает петербуржец из Невского района. Также некоторые петербуржцы требуют не ограничиваться скашиванием, а выкапывать растение или обрабатывать химией. «Борщевик во всей красе. Надо выкопать, а не просто скосить траву и отменить, что заявка выполнена», — отмечает один из жителей Кронштадтского района.«Борщевик после кошения прет пуще прежнего! Надо не только скосить, но и обработать химией! Скоро зацветут!» — требует житель Петродворцового района. Напомним, что борщевик...

Интересное

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ