Вторник, 20 октября 2026

$ 82.85    € 93.23    ¥ 12.39

9 C
Санкт-Петербург
ГлавнаяКриминалПосле разборок у магазина на Конюшенной задержали троих

После разборок у магазина на Конюшенной задержали троих

Двое мужчин получили телесные повреждения в конфликте на Конюшенной улице в Пушкине. После инцидента трое участников спора доставлены в отдел полиции.

Злоумышленники задержана в районе двух часов 24 июня. По предварительным данным, они напали на двух мужчин и пустили в ход осколки разбитой бутылки.

«Пострадавшие получили различные травмы, один из них был госпитализирован в больницу», — сообщили в пресс-службе УВО Росгвардии по Петербургу и Ленинградской области.

На место росгвардейцы выехали после того, как в соседнем магазине сработала кнопка тревожной сигнализации. Сотрудники вызвали подмогу, заметив конфликт неподалеку.

Задержанные переданы в отдел полиции. Возбуждено уголовное дело по статье «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

Ранее gazeta.spb.ru сообщала, что в Петербурге задержали вооруженного мужчину. По словам очевидцев, он открыл стрельбу на Большеохтинском проспекте и целился в людей.

Узнавайте о новостях первыми в наших официальных каналах в Telegram и Дзене

Поделиться:

Читайте также

Финляндия завершила строительство 200-километрового заграждения на границе с Россией в начале сентября 2026 года.По данным финских СМИ, стройка заняла около четырех лет и обошлась в 365 млн евро.  Но не прошло и двух месяцев, как выяснилось: забор уже требует ремонта. Что случилось Животные и поваленные деревья повредили заграждение на границе Финляндии и России. Пограничная служба Финляндии ищет подрядчика для ремонта и обслуживания забора. По словам финских пограничников повреждения возникли в том числе из-за деревьев, упавших с российской стороны. Небольшой ущерб нанесли и животные. Случаев вандализма не было.Подрядчика ищут для районов Юго-Восточной Финляндии и Северной Карелии. Ему предстоит обслуживать около 200 километров пограничного забора и почти 300 километров дорожных участков. В задачи входят расчистка упавших деревьев, ремонт забора и ворот, восстановление канав,...
Сбербанк изменил сроки ежегодной программы «Зеленый день»: в честь 185-летия акция впервые продлится более месяца — до 15 ноября. В этот период для клиентов изменятся условия программы лояльности: увеличится размер начисления бонусов «Спасибо» при покупках у компаний-партнеров и в сервисах экосистемы.Спецусловия затронут семейные и детские финансовые продукты — при оформлении первой детской карты в виде платежного стикера предусмотрено приветственное начисление бонусов. С 12 по 15 ноября клиенты смогут использовать накопленные бонусы для оплаты услуг в мобильном приложении по повышенному курсу. Полный перечень участников и правила начисления опубликованы на официальных ресурсах банка.Как ранее сообщалось, Сбер: спрос на ипотеку вырос во всех 20 крупнейших городах России.

Интересное

Анонсы

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ