Четверг, 25 июня 2026

$74.62    €85.48    ¥10.99

14.4 C
Санкт-Петербург
ГлавнаяЭто интересноКэти Перри рассказала о последних месяцах беременности

Кэти Перри рассказала о последних месяцах беременности

Американская певица в находится в предвкушении от скорого рождения дочери от актера Орландо Блума.

Однако, статус будущей мамы не мешает Кэти Перри продолжать активно работать. Совсем скоро выйдет ее новый альбом под названием Smile. Во время его анонса, находясь на интервью радиостанции Hits Radio девушка рассказала о своей беременности.

Перри отметила, что ковыляет «как утка» и постоянно тяжело дышит. Дышать через рот при этом ей весьма не нравится. А еще она есть много фруктового льда и не может усидеть на месте. Врачи уверяют, что все в порядке и активный образ жизни идет только на пользу, поэтому времени певица зря не теряет, занимаясь различной деятельностью.

Отметила Перри и то, что ее жених Орландо Блум опытен в родительском вопросе (у актера есть сын от Миранды Керр). Поэтому выбор коляски остался за будущим отцом, так как, по словам певицы, она бы выбрала что-то большое и нелепое.

Стоит отметить, что свадьбу пара так и не сыграла. Помешала проведению мероприятия пандемия коронавируса. Ожидалось, что Перри и Блум станут супругами в начале лета в Японии.

Ранее gazeta.spb.ru сообщала, что Орландо Блум сделал тату с именем сына, допустив ошибку.

Узнавайте о новостях первыми в наших официальных каналах в Telegram и Дзене

Поделиться:

Читайте также

Сбер выяснил, что 46% жителей Санкт-Петербурга ежемесячно направляют часть доходов в сбережения и инвестиции. Среди них 81% выбирают вклады и накопительные счета, 20% инвестируют, 10% используют программу долгосрочных сбережений и страхование, 12% хранят наличные.Также 21% инвесторов относят себя к консервативному типу, 9% – к агрессивному, при этом к потерям готовы лишь 6%. Основные цели накоплений – покупка недвижимости (23%), авто (21%), образование (16%), пенсия и отпуск (по 8%), здоровье (5%). В среднем петербуржцы готовы откладывать 24,4 тыс. рублей ежемесячно. При этом 17% планируют копить 4–5 лет, 23% – 6–10 лет, 8% – более 10 лет.Как сообщалось ранее: СберИнвестиции узнали, сколько петербуржцы готовы направлять в сбережения и инвестиции ежемесячно.
Жители нескольких районов Санкт-Петербурга сообщают о зарослях борщевика на газонах.На городском портале «Наш Санкт-Петербург» жители нескольких районов Северной столицы сообщают о зарослях борщевика. Горожане требуют не ограничиваться скашиванием сорняка, а выкапывать его или обрабатывать химией. «Не газон, а сплошной борщевик!» —пишет житель Пушкинского района города.«На газоне в полный рост вымахали кусты борщевика. Еще неделя и его семена созреют», — предупреждает петербуржец из Невского района. Также некоторые петербуржцы требуют не ограничиваться скашиванием, а выкапывать растение или обрабатывать химией. «Борщевик во всей красе. Надо выкопать, а не просто скосить траву и отменить, что заявка выполнена», — отмечает один из жителей Кронштадтского района.«Борщевик после кошения прет пуще прежнего! Надо не только скосить, но и обработать химией! Скоро зацветут!» — требует житель Петродворцового района. Напомним, что борщевик...

Интересное

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ