Понедельник, 31 августа 2026

$85.60    €99.68    ¥12.73

20.6 C
Санкт-Петербург
ГлавнаяСпортСлуцкий возмутился работой арбитров на матче «Рубин» - «Локомотив»

Слуцкий возмутился работой арбитров на матче «Рубин» — «Локомотив»

Главный тренер «Рубина» был удален с поля во время активных выяснений отношений с арбитром по поводу неназначенного пенальти.

Сегодня, 11 августа, состоялась встреча футбольных команд «Рубина» и «Локомотива» в рамках первого тура Российской Премьер-Лиги. Игра закончилась со счетом 0:2 в пользу «железнодорожников». Однако, Леонид Слуцкий остался чрезвычайно недоволен исходом матча.

Тренер «Рубина» настаивает на том, что в ворота «Локомотива» главный арбитр матча Сергей Иванов не назначил необходимый пенальти. Все дело в том, что нападающий «Рубина» Иван Игнатьев столкнулся в штрафной «Локомотива» с вратарем команды Маринато Гильерме в первом тайме. При этом, арбитр не посчитал момент значимым для того, чтобы заявлять о пенальти. Об этом сообщает ТАСС.

Слуцкий начал активно доказывать судье о спорности момента, но был удален с поля. После окончания игры на пресс-конференции тренер отметил, что ситуацию необходимо разрешить, показав момент главе судейского комитета. В случае, если выяснится, что пенальти все же был, Слуцкий намерен требовать, чтобы Иванова отстранили от работы за нарушение до конца сезона.

Ранее gazeta.spb.ru сообщала, что Слуцкий официально возглавил казанский «Рубин».

Узнавайте о новостях первыми в наших официальных каналах в Telegram и Дзене

Поделиться:

Читайте также

В Санкт-Петербурге и Ленинградской области владельцы собак начали замечать, что после вакцинации одним из российских препаратов их питомцы начали гибнуть.По данным Телеграм-канала «Mash на Мойке», а также сообщений в социальных сетях, речь идет как минимум о нескольких случаях в нашем регионе, а также в Ярославской области, Подмосковье, Саратове и других регионах. Истории погибших собак Шпиц Бони и помесь лайки Молли — две собаки из Петербурга и Ленинградской области, которые погибли после вакцинации. Бони привили 12 августа в Ярославле, куда хозяева приехали из Петербурга. Молли и еще одного пса Грея вакцинировали 18 августа на дому препаратом из ветаптеки. Грею досталась 19-я серия — с ним все в порядке, а Молли и Бони получили вакцину из 20-й серии.У Молли начались вялость, беспокойство и...
Согласно опросу СберСтрахования, кибератаки затронули 42% жителей Петербурга: 24% сообщили о взломе аккаунтов, 18% – об утечке личных данных. Чаще всего с такими инцидентами сталкиваются в Кемерове (71%), Ульяновске, Махачкале, Новокузнецке (по 67%) и Иркутске (66%).Более половины россиян (54%) теряют доверие к бизнесу после утечек или длительных сбоев, а 67% учитывают уровень защиты ИТ-систем при выборе услуг. 62% опрошенных готовы платить дороже за товары и услуги, если компания уделяет повышенное внимание кибербезопасности. Эксперты напоминают, что страхование помогает бизнесу оперативно покрывать расходы на восстановление после атак. Исследование проведено в августе 2026 года среди 7 тыс. человек.Как ранее сообщалось, Сбер: билеты на электрички в Петербурге теперь можно оплатить «улыбкой».

Интересное

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ