Четверг, 30 июля 2026

$78.70    €89.63    ¥11.59

16.9 C
Санкт-Петербург
ГлавнаяГородПолиция нашла пропавшего 8-летнего мальчика возле станции метро «Спортивная»

Полиция нашла пропавшего 8-летнего мальчика возле станции метро «Спортивная»

В Петербурге ребенок не вернулся домой из школы в субботу, 20 февраля. К поискам несовершеннолетнего приступила полиция. К счастью, мальчика удалось найти оперативно.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Санкт-Петербургу, полиция начала поиски после сообщения родителей о пропаже ребенка. Они заявили, что мальчик не вернулся домой после школы, хотя само учебное заведение он покинул в 14:00 в субботу, 20 февраля.

В итоге, к поискам приступили правоохранительные органы. Оперативно 8-летнего мальчика удалось найти возле станции метро «Спортивная». По предварительным данным, несовершеннолетний заблудился.

Отметим, что в отношении ребенка не совершалось противоправных действий. Мальчик будет доставлен домой к родителям.

Ранее gazeta.spb.ru сообщала о том, что полиция ищет 8-летнего мальчика, не вернувшегося из школы в Красногвардейском районе.

 

 

 

 

Узнавайте о новостях первыми в наших официальных каналах в Telegram и Дзене

Поделиться:

Читайте также

Пока Китай и США спорят о запрете на ввоз роботов-гуманоидов, Санкт-Петербург мог бы задуматься: а кому бы эти роботы пригодились в городе?Китай сегодня сконцентрирован на роботах. Недели не проходит без нового сообщения о железных новинках. Роботы в Китае уже лепят пельмени, занимаются кунг-фу и даже пишут статьи, пишет rg.ru. США опасаются, что передовые роботы могут подорвать экономическую и национальную безопасность страны, и ввели запрет на их импорт.Как отмечают в «Интерфаксе», Китай, крупнейший в мире производитель роботов-гуманоидов, такие аргументы не принимает и обещает отстаивать права своих компаний. Но если роботы действительно появятся на рынке в массовом количестве, Петербургу стоило бы задуматься: кого бы они могли заменить в первую очередь?Дворники: вечная проблема городаВ Петербурге дворников вечно не хватает. Зимой город заваливает...
Согласован проект 12-этажного жилого здания на улице Фучика, 19, которое группа «ПСК» построит в форме «каре» с закрытым двором и встроенными помещениями на первом этаже.Как сообщает пресс-служба ГК ПСК, архитектурная студия Intercolumnium разработало фасады в стилистике неомодерна и ар-деко с использованием колонн, полуколонн, арок и эркеров, причем верхние этажи с высотой потолков 3 метра будут выполнены в терракотовом цвете, а нижнюю часть облицуют бежевыми панелями под камень и дополнят аркой главного входа с навесом в терракотовом контуре.Первый этаж отведут под коммерческие площади, которые отделят внутридворовое пространство от улицы. Кроме того, глубокие оконные проемы усилят эффект остекления, а на боковых фасадах этажи объединят в группы по три с выраженными объемными акцентами. Строительство 12-этажного дома начнется III кв. 2026 года.

Интересное

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ