Понедельник, 22 июня 2026

$73.44    €84.17    ¥10.81

24.5 C
Санкт-Петербург
ГлавнаяГородБеглов рассказал о самочувствии после прививки от коронавируса

Беглов рассказал о самочувствии после прививки от коронавируса

Губернатор сделал укол семь дней назад и не жалуется на свое состояние.

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов рассказал, как чувствует себя после вакцинации от коронавируса. Он успел сделать первый укол и с тех пор уже прошло семь дней. Об этом сообщает Telegram-канал «Пул 78».

Политик отметил, что чувствует себя хорошо и не замечает никаких симптомов. Все это время Беглов работал, так как чувствовал себя хорошо. Он выразил надежду, что горожане последуют его примеру и тоже сделают прививку от коронавируса

Губернатор объяснил, что необходимо выработать коллективный иммунитет, чтобы не было третьей волны пандемии. О вакцинации должны задуматься дачники, так как впереди дачный сезон.

 «И потом летом к нам приедут уже и туристы, поэтому нам нужно создать коллективный иммунитет,

– резюмировал Беглов.

Ранее в gazeta.spb.ru сообщалось, что Зеленский сделал прививку от коронавируса.

Узнавайте о новостях первыми в наших официальных каналах в Telegram и Дзене

Поделиться:

Читайте также

Астрономы обнаружили источник высокоэнергетического нейтрино, зафиксированного обсерваторией IceCube в 2021 году. Объект находится на расстоянии 11 миллиардов световых лет и является звездообразующей галактикой. Частица-призрак из далекой галактики Нейтрино получили прозвище частиц-призраков. По словам ученых, они практически не имеют массы и электрического заряда, проходят сквозь материю почти без взаимодействия и движутся со скоростью, близкой к скорости света. Ежесекундно через каждый квадратный сантиметр тела человека проходит около 100 миллиардов таких частиц.Астрономы начали регистрировать нейтрино еще в 1960-х годах. Однако за все эти годы ученые выявили лишь небольшое количество источников этих частиц.Нейтрино занимают второе место по распространенности во Вселенной. Они уступают по численности только фотонам. Обнаруженных источников явно недостаточно для объяснения такого обилия частиц. Исследователи долгое время искали скрытые объекты, которые способны разгонять нейтрино до...
Медики советуют прививаться от энцефалита и оформлять страховку перед поездками на природу. После прогулки специалисты рекомендуют осматривать тело и вещи на наличие клещей. Чем опасны клещи В средней полосе России сезон клещей стартует в апреле, а в южных регионах первые особи появляются уже в марте. Членистоногие просыпаются при температуре пять градусов тепла. Наибольшая опасность от них может исходить при показателях 18–20 градусов.По данным экспертов, насекомые служат переносчиками серьезных заболеваний. Среди них энцефалит, ку-лихорадка и туляремия. На портале Объясняем.рф. специалисты рекомендуют отправлять снятого клеща в лабораторию для анализа на возможные инфекции. Как клещи нападают Медики отмечают, что клещи подстерегают свою жертву в траве или кустарнике. После попадания на тело человека они начинают поиск открытых участков кожи.Их привлекают зоны с близким расположением крупных кровеносных сосудов....

Интересное

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ