Пятница, 26 июня 2026

$74.77    €85.18    ¥10.97

18.9 C
Санкт-Петербург
ГлавнаяГородБеглов рассказал о самочувствии после прививки от коронавируса

Беглов рассказал о самочувствии после прививки от коронавируса

Губернатор сделал укол семь дней назад и не жалуется на свое состояние.

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов рассказал, как чувствует себя после вакцинации от коронавируса. Он успел сделать первый укол и с тех пор уже прошло семь дней. Об этом сообщает Telegram-канал «Пул 78».

Политик отметил, что чувствует себя хорошо и не замечает никаких симптомов. Все это время Беглов работал, так как чувствовал себя хорошо. Он выразил надежду, что горожане последуют его примеру и тоже сделают прививку от коронавируса

Губернатор объяснил, что необходимо выработать коллективный иммунитет, чтобы не было третьей волны пандемии. О вакцинации должны задуматься дачники, так как впереди дачный сезон.

 «И потом летом к нам приедут уже и туристы, поэтому нам нужно создать коллективный иммунитет,

– резюмировал Беглов.

Ранее в gazeta.spb.ru сообщалось, что Зеленский сделал прививку от коронавируса.

Узнавайте о новостях первыми в наших официальных каналах в Telegram и Дзене

Поделиться:

Читайте также

Сбер: за январь–май 2026 года жителям Северо-Западного федерального округа выдано образовательных кредитов на 2,9 млрд рублей – на 33% больше, чем за аналогичный период прошлого года. 64% от всех выдач направлено на высшее образование, 36% – на среднее профессиональное. Абсолютный лидер – Санкт-Петербург с 2,16 млрд рублей (86% от общего объёма по СЗФО). В тройку также вошли Ленинградская и Калининградская области. Наибольший темп прироста зафиксирован в Республике Коми (+54%), Мурманской (+47%) и Архангельской областях (+40%). Средний размер кредита по округу – 204 тысячи рублей, в Петербурге – 216 тысяч, минимальный – в Вологде (122 тысячи). Председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов отметил, что господдержка делает образование доступным независимо от возраста и наличия диплома. Чаще всего за кредитами обращаются молодые...
Жилой комплекс «Аристократ» от Setl Group стал победителем 18-й федеральной премии Urban Awards в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс и комплекс апартаментов бизнес-класса Санкт-Петербурга и Ленинградской области», церемония награждения прошла на форуме недвижимости «Движение» в Сочи.Премия Urban Awards входит в число ведущих отраслевых наград и ежегодно отмечает лучшие девелоперские проекты. Setl Group строит «Аристократ» на Васильевском острове, рядом с набережной Лейтенанта Шмидта, в 10 минутах ходьбы от метро «Горный институт», а также в шаговой доступности от Стрелки Васильевского острова, Исаакиевского собора, Эрмитажа и гастрономических кластеров «Севкабель Порт», «Брусницын» и Василеостровского рынка.Комплекс включает семь зданий в четырёх корпусах, главным общественным пространством станет пешеходный променад с фонтанами, во дворах появятся детские площадки из натуральных материалов, а для жителей откроют клуб резидентов...

Интересное

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ