Вторник, 11 августа 2026

$82.17    €94.84    ¥12.17

21.1 C
Санкт-Петербург
ГлавнаяНовостиВ Петербурге стартовал турнир ММА Open Fighting Championship 7

В Петербурге стартовал турнир ММА Open Fighting Championship 7

Главная команда Петербурга по смешанным единоборствам «Сечь» объявила о начале сотрудничества с Open Fighting Championship. В рамках пресс-конференции участники рассказали о деталях будущего партнерства и его перспективах.

В рамках пресс-конференции, посвященной открытию турнира по смешанным единоборствам (ММА) Open Fighting Championship 7, в которой приняли участие руководитель петербургской команды «Сечь Про» Николай Дедик, президент лиги Open FC Александр Гурьянов и владелец холдинга ПАО «Городские Инновационные Технологии» Грант Агасьян объявили заключении трехстороннего соглашения.

Также участники заявили о планах сделать Северную столицу ведущей площадкой турнира «Новые Герои». Также соревнования должны стать масштабной базой для подготовки новых звезд в крупнейшие промоушены России и мира.

Кроме того, участники конференции объявили о том, что «Время Новых Героев» войдет в семью Open FC и подписали на встрече соответствующее соглашение. Президент лиги Александр Гурьянов сообщил что приобрел 33% промоушена, стоимость контракта составила 15 млн рублей.

В рамках сотрудничества турнир вырастет в качестве и расширит географию – соглашения о проведении соревнований в трех региональных центрах России уже достигнуты. Победители и самые талантливые спортсмены смогут продолжать карьеру в Open FC.

«Я уверен, что самые яркие представители клуба «Сечь» будут выступать за океаном и радовать нас своими победами и оттуда радовать нас своими победами», – заявил Александр Гурьянов.

Целью проведения турниров «Новые герои» и Open FC спикеры назвали предоставление возможности молодым борцам реализоваться и прославить Петербург.

Кроме того, в преддверии старта соревнований участники встречи объявили, что «Новые герои» расширит сотрудничество с клубом смешанных единоборств «Сечь», который с 2017 года поддерживает ПАО «ГИТ». Владелец компании Грант Агасьян на встрече подчеркнул, что спортивная деятельность для него не связана с бизнесом.

Предприниматель отметил, что за пять лет тысячи молодых спортсменов прошли через залы команды «Сечь», а десятки из них достигли успехов в спорте.

«Уверен, что через несколько лет с помощью партнерства с Open Fighting Championship мы выйдем на мировой уровень, и наши бойцы будут добиваться чемпионства в UFC», – заявил глава ПАО «ГИТ».

Николай Дедик рассказал, что на старте «Время Новых Героев» было очень скромным турниром. Но за два года было проведено 17 турниров, из них 13 были показаны в прямом эфире на телевидении, и теперь проект будет масштабирован в регионах России. Такая возможность появилась благодаря поддержке Open FC.

Александр Гурьянов объявил, что лига заключила контракт с холдингом «Матч», и теперь турниры будут транслироваться по телевидению. Ожидается, что расширение аудитории поможет организации в будущем привлечь новых инвесторов.

Ранее gazeta.spb.ru сообщала о том,что в субботу, 24 июля, в Северной столице открывается седьмой турнир по смешанным единоборствам (ММА) Open Fighting Championship.

Узнавайте о новостях первыми в наших официальных каналах в Telegram и Дзене

Поделиться:

Читайте также

В Финляндии настоящий ягодный бум. Пока российские сборщики черники зарабатывают в лучшем случае пару тысяч рублей в день на местных болотах, их финские коллеги за те же ягоды получают до 300 евро в день.Причина проста: финские власти отказали в визах профессиональным сборщикам из Таиланда, и теперь местные жители заполняют образовавшуюся нишу. Как финны зарабатывают на чернике Закупочные цены на чернику в Финляндии выросли почти в три раза по сравнению с прошлым годом. Если в 2025 году компании платили в среднем 1,55 евро за литр, то сейчас очищенную ягоду принимают по 5,5 евро за литр, а неочищенную — по 4,5 евро, пишут финские СМИ. Активные сборщики могут зарабатывать по 200-300 евро в день. Например, одна семейная пара из Савитайпале привезла на пункт...
Безымянное озеро в Красносельском районе — гордость Петербурга и единственное место, где Роспотребнадзор разрешает купаться. Но туалета там нет. Местные жители бьются за его установку уже 15 лет. Чиновники находят отговорки и каждый раз разводят руками. Мы составили пошаговую инструкцию, как городским властям наконец решить эту проблему. Если двигаться по ее пунктам, через пару десятилетий туалет на пляже может появиться. Шаг 1. Признать необходимость туалета (займет 5-10 лет) Согласно данным Роспотребнадзора, по требованиям СанПиН, пляж должен быть оборудован общественными туалетами, кабинками для переодевания и душевыми. Ведомство уже выдало администрации Красносельского района предостережение за их отсутствие, пишет Фонтанка. Но это лишь первый шаг. Теперь нужно осознать: без туалета пляж — не пляж. А кусты — не место для отправления естественных потребностей. Жители...

Интересное

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ