Пятница, 26 июня 2026

$74.77    €85.18    ¥10.97

11.7 C
Санкт-Петербург
ГлавнаяГородОб убитой на Бутлерова семье отставного адмирала: "тихие люди"

Об убитой на Бутлерова семье отставного адмирала: «тихие люди»

Стали известны детали жизни убитой на Бутлерова семьи отставного адмирала.

Об этом сообщает телеканал «Санкт-Петербург».

В Северной столице правоохранительные органы продолжают выяснять подробности страшной смерти супруги и сына отставного адмирала ВМФ России Леонида Лобанова. Тела погибших нашли в квартире на улице Бутлерова. Пожилая женщина и ее 56-летний сын были жестоко убиты, их зарезали.

Председатель правления ТСЖ Елена Попондопуло рассказала, что семья была довольно тихой и спокойной. Никто из них не вызывал подозрения.

Каждый день прогуливаться выходила пожилая женщина и ее сын. Оба предпочитали проводить утро в парке.

Елена Попондопуло отметила, что с супругом погибшей женщины она не общалась. При этом, она ничего плохого про него также сказать не может.

Кроме того, по словам Попондопуло, жалоб со стороны соседей на семью никогда не было.

Ранее стало известно, что в правоохранительные органы 24 июля обратилась 63-летняя жительница Мурманска, являющаяся дочерью отставного адмирала. Она рассказала, что из квартиры ее матери и брата в Петербурге на улице Бутлерова чувствуется трупный запах. При этом, по словам соседей, родственники не открывают дверь.

Оперативники нашли мертвые тела 56-летнего мужчины и 84-летней женщины. Оба были с колото-резанными ранами. Возбуждено уголовное дело.

Напоминаем, ранее Gazeta.spb.ru сообщала, что на Глухарской женщина с ножевым ранением на спине выпала с 15 этажа.

Узнавайте о новостях первыми в наших официальных каналах в Telegram и Дзене

Поделиться:

Читайте также

Сбер выяснил, что 46% жителей Санкт-Петербурга ежемесячно направляют часть доходов в сбережения и инвестиции. Среди них 81% выбирают вклады и накопительные счета, 20% инвестируют, 10% используют программу долгосрочных сбережений и страхование, 12% хранят наличные.Также 21% инвесторов относят себя к консервативному типу, 9% – к агрессивному, при этом к потерям готовы лишь 6%. Основные цели накоплений – покупка недвижимости (23%), авто (21%), образование (16%), пенсия и отпуск (по 8%), здоровье (5%). В среднем петербуржцы готовы откладывать 24,4 тыс. рублей ежемесячно. При этом 17% планируют копить 4–5 лет, 23% – 6–10 лет, 8% – более 10 лет.Как сообщалось ранее: СберИнвестиции узнали, сколько петербуржцы готовы направлять в сбережения и инвестиции ежемесячно.
Жители нескольких районов Санкт-Петербурга сообщают о зарослях борщевика на газонах.На городском портале «Наш Санкт-Петербург» жители нескольких районов Северной столицы сообщают о зарослях борщевика. Горожане требуют не ограничиваться скашиванием сорняка, а выкапывать его или обрабатывать химией. «Не газон, а сплошной борщевик!» —пишет житель Пушкинского района города.«На газоне в полный рост вымахали кусты борщевика. Еще неделя и его семена созреют», — предупреждает петербуржец из Невского района. Также некоторые петербуржцы требуют не ограничиваться скашиванием, а выкапывать растение или обрабатывать химией. «Борщевик во всей красе. Надо выкопать, а не просто скосить траву и отменить, что заявка выполнена», — отмечает один из жителей Кронштадтского района.«Борщевик после кошения прет пуще прежнего! Надо не только скосить, но и обработать химией! Скоро зацветут!» — требует житель Петродворцового района. Напомним, что борщевик...

Интересное

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ