Воскресенье, 7 июня 2026

$73.47    €85.56    ¥10.85

15 C
Санкт-Петербург
ГлавнаяНовостиПевица Наташа Королева рассказала о выкидыше

Певица Наташа Королева рассказала о выкидыше

Он произошел после публикации интимных снимков звезды.

Певица Наташа Королева рассказала, что у нее случился выкидыш из-за стресса, связанного с публикацией интимных снимков артистки. Своей историей она поделилась в программе «Секрет на миллион».

Королева решила рожать во второй раз в 40 лет. Она смогла забеременеть естественным путем после неудачной попытки ЭКО. Но произошел скандал и случился выкидыш.

«Когда вроде бы человек, облеченный властью, выдает в эфир, и это поддерживают все центральные каналы, что я распространяю какие-то порнографические снимки. Что я выдаю это на всеобщее обозрение. Это для меня был очень жесткий удар»,

– эмоционально рассказала Королева.

Кудрявцева пояснила, что речь идет о поступке депутата Виталия Милонова.

Ранее в gazeta.spb.ru сообщалось, что Наташа Королева рассказала, как справилась с изменой. Год назад вся страна обсуждала интрижку Тарзана.

Узнавайте о новостях первыми в наших официальных каналах в Telegram и Дзене

Поделиться:

Читайте также

Какие отрасли получают кредитную поддержку в Сбере, почему портфель банка диверсифицирован и как изменился спрос на кредиты, рассказал Александр Ведяхин, первый заместитель Председателя Правления Сбербанка.Кредитный портфель Сбера диверсифицирован и охватывает все отрасли российской экономики. Поддержку получают как традиционные промышленные гиганты, так и быстрорастущие технологические и сервисные компании. Общий корпоративный кредитный портфель банка по итогам первого квартала 2026 года достиг 31,9 трлн рублей, а доля Сбера на рынке корпоративного кредитования превысила 33%. Такие данные первый заместитель Председателя Правления Сбербанка Александр Ведяхин привёл на XXIX Петербургском международном экономическом форуме.Александр Ведяхин, первый заместитель Председателя Правления Сбербанка:«У нас очень диверсифицированный кредитный портфель, который включает все отрасли российской экономики. Кредитную поддержку Сбера получают предприятия машиностроения, нефтегазовой и химической промышленности, металлургии и горнодобывающего сектора, энергетики...
На сессии Сбера на ПМЭФ «Цифровой самозванец» зампред правления Станислав Кузнецов сообщил, что за полтора года число дипфейков в России выросло в 26 раз, а ущерб от такого мошенничества в 2026 году превысил 2 млрд рублей.Средний чек одной атаки — 16 млн рублей, при этом создать дипфейк можно всего за 50 рублей. В теневом интернете уже доступно более 40 тыс. готовых сценариев. Кузнецов призвал защищать цифровую личность так же, как физическую, и отметил, что Сбер создал сервис «Алетейя» для быстрого распознавания фейков. По прогнозам, к концу года Россия может потерять от дипфейков 250 млрд рублей.Как ранее сообщалось, что контакт-центр Сбера стал победителем премии Frank Award 2026 в двух номинациях

Интересное

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ