Четверг, 20 августа 2026

$85.16    €98.73    ¥12.62

19.7 C
Санкт-Петербург
ГлавнаяГородИз аэропорта Пулково открываются прямые рейсы в Дубай

Из аэропорта Пулково открываются прямые рейсы в Дубай

Авиакомпания «Россия» расширила список полетов по международным курортным направлениям из страны, добавив в него рейсы из Петербурга в Объединенные Арабские Эмираты.

Чартерные рейсы в Дубай запускаются с 29 сентября. Лайнеры Boeing 737-800 будут летать в ОАЭ и обратно дважды в неделю.
Регулярные рейсы из Северной столицы в Дубай начнут выполняться с 15 октября. Самолеты будут вылетать из Пулково четыре раза в неделю: по средам, пятницам, субботам и воскресеньям, сообщает авиаперевозчик.

Забронировать и приобрести билеты на регулярные рейсы Петербург — Дубай можно на сайте Аэрофлота, в мобильном приложении или через контакт-центр по телефону.

Также путешественникам посоветовали перед полетом ознакомиться с действующими при въезде в ОАЭ правилами и ограничениями. Информацию можно найти на сайте посольства, консульства, МИД и сайте авиакомпании.

Ранее Gazeta.SPb.ru сообщала, что Россия в октябре возобновит авиасообщение с Перу, Джибути, Новой Зеландией и Данией.

Узнавайте о новостях первыми в наших официальных каналах в Telegram и Дзене

Поделиться:

Читайте также

Поезда между Финляндией и Швецией, запущенные 10 августа после 38-летнего перерыва, курсируют с почти пустыми вагонами.Финские СМИ сообщают, что пассажиры первых рейсов по маршруту Оулу — Хапаранда жалуются на неудобное расписание. Совершить однодневную поездку из Оулу в Хапаранду можно только при условии выезда в 5 утра и возвращения в 23:20, что делает такую поездку крайне сложной для семей с детьми.Видимо, организаторы решили, что путешествие должно быть не столько комфортным, сколько эпическим — как восхождение на Эверест, только без гор и с видом на финские леса.Ирония судьбы: каждый раз, пересаживаясь на вокзале Хапаранда, финны и шведы невольно вспоминают, что Финляндия когда-то была частью Российской империи. Именно оттуда — широкая колея, которая до сих пор напоминает о былой принадлежности. Получается, даже...
Сбер подвел итоги семи месяцев: частные клиенты в Северо-Западном округе увеличили остатки на счетах и депозитах на 20% по сравнению с прошлым годом. Основной объем средств традиционно сконцентрирован в Петербурге – там открыто 30% всех счетов региона, но на них приходится половина всех накоплений (50%). Главным драйвером роста стали вклады: их объем вырос почти на треть (+30%). Самую высокую динамику показали жители Архангельской, Ленинградской и Псковской областей (по +32–33%). Как отметил глава Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов, вклад остается самым понятным инструментом: он не требует специальных знаний, дает гарантированный доход и позволяет совмещать надежность с доходностью. Открыть депозит можно в отделениях, онлайн или через устройства самообслуживания. Как ранее сообщалось, технологии Сбера помогли воссоздать фрески церкви XII века в Великом Новгороде.

Интересное

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ