Пятница, 23 октября 2026

$ 81.97    € 91.93    ¥ 12.28

11.1 C
Санкт-Петербург
ГлавнаяНовостиСъемки «Плохих парней 4» остановлены из-за Уилла Смита

Съемки «Плохих парней 4» остановлены из-за Уилла Смита

Кинокомпания Sony Pictures решила остановить съемки четвертой части комедийного боевика «Плохие парни». Это связано со скандалом, который актер Уилл Смит устроил на церемонии вручения премии «Оскар», пишет The Hollywood Reporter. Напомним, он ударил ведущего — комика Криса Рока, который пошутил над выбритой головой Джады Пинкетт-Смит — супруги Уилла Смита. Рок сравнил ее с героиней фильма «Солдат Джейн». Ранее Джада призналась, что страдает от алопеции — выпадения волос.

В «Плохих парнях» Уилл Смит исполняет одну из главных ролей.

Возможно от сотрудничества с актером теперь откажутся и другие компании. Под вопросом находятся съемки боевика от Netflix под названием Fast & Loose.

Отметим, после инцидента Уилл Смит извинился и даже добровольно покинул Американскую киноакадемию. Тем не менее сейчас идет дисциплинарное разбирательство. Крис Рок отказался писать заявление в полицию отказался.

Позже на церемонии Смит был удостоен премии «Оскар» в категории «Лучшая мужская роль» за картину «Король Ричард» о детстве теннисисток Винус и Серены Уильямс.

Узнавайте о новостях первыми в наших официальных каналах в Telegram и Дзене

Поделиться:

Читайте также

В офисах Сбера в Санкт-Петербурге, Колпино и Ломоносове до 13 ноября проходит выставка работ фестиваля ИИ-искусства «Гига-Арт», созданных горожанами с помощью GigaChat. Экспозиция приурочена к 185-летию банка.Проект переосмысляет образ России через технологии: участники генерировали изображения на темы «Сказки», «Узоры», «Сцена», «Природа» и «Любовь». Присоединиться может любой желающий, а лучшие работы покажут на медиафасадах страны с 26 октября по 4 ноября. Как сообщает пресс-служба Сбера, ИИ может быть соавтором художника, а не заменой.Как ранее сообщалось, Сбер занял почти 30% рынка автокредитования в России.
Европейский рынок перепродажи товаров, особенно в сегменте люкса, переживает небывалый подъем после разгрома бутиков с дорогой одеждой, украшениями и аксесуарами.Если раньше на уличных развалах продавали в основном подделки, то теперь у торговцев  (в том числе, судя по видео в соцсетях, даже на улице) можно найти вполне оригинальные вещи Louis Vuitton, Lacoste и Burberry — буквально за 20 евро. Что происходит После масштабных беспорядков и разграблений магазинов в Париже похищенные товары расползаются по всей Европе. Причем, по словам местных блогеров, освещающих события в соцсетях, сбыт мародеры организуют обычно не в тех городах, где были совершены кражи. Польский блогер, гуляя по Мадриду, с восторгом показывает на видео цены на оригинальные вещи известных брендов — они в разы ниже магазинных.Что крадут Украдено много всего —...

Интересное

Анонсы

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ