Четверг, 25 июня 2026

$74.62    €85.48    ¥10.99

14.4 C
Санкт-Петербург
ГлавнаяТранспортВ Понтонном с 3 октября закроют улицу Александра Товпеко

В Понтонном с 3 октября закроют улицу Александра Товпеко

В поселке Понтонный машины не проедут по участку от улицы Александра Товпеко с 3 октября.

В ГАТИ предупредили о районах Петербурга, где с 3 октября в силу вступят ограничения в движении.

В Колпинском районе

Из-за работ по реализации шумозащитных мероприятий с 3 октября 2024 года по 2 июня 2025 года закрывается движение транспорта по улице Александра Товпеко в поселке Понтонный от Пикалёвской улицы до Подпорожской улицы.

Также с 3 октября 2024 года по 2 июня 2025 года ограничивается движение авто по улице Александра Товпеко в поселке Понтонный от Подпорожской улицы до Череповецкой улицы. Объехать участок можно по Фанерному переулку, Пикалевской улице и по Волховстроевской улице.

В Курортном районе

Из-за реконструкции газопровода с 3 по 6 октября машинам трудно будет двинуться по улице Пограничников у пересечения с улицей Володарского в городе Сестрорецк.

Также по 9 октября ограничено движение машин по улице Володарского в городе Сестрорецк от улицы Пограничников до Северного переулка, с закрытием движения по улице Володарского в направлении от улицы Пограничников к Северному переулку. Объехать участок можно по улице Володарского, Приморскому шоссе и по Северному переулку.

Узнавайте о новостях первыми в наших официальных каналах в Telegram и Дзене

Поделиться:

Читайте также

Сбер выяснил, что 46% жителей Санкт-Петербурга ежемесячно направляют часть доходов в сбережения и инвестиции. Среди них 81% выбирают вклады и накопительные счета, 20% инвестируют, 10% используют программу долгосрочных сбережений и страхование, 12% хранят наличные.Также 21% инвесторов относят себя к консервативному типу, 9% – к агрессивному, при этом к потерям готовы лишь 6%. Основные цели накоплений – покупка недвижимости (23%), авто (21%), образование (16%), пенсия и отпуск (по 8%), здоровье (5%). В среднем петербуржцы готовы откладывать 24,4 тыс. рублей ежемесячно. При этом 17% планируют копить 4–5 лет, 23% – 6–10 лет, 8% – более 10 лет.Как сообщалось ранее: СберИнвестиции узнали, сколько петербуржцы готовы направлять в сбережения и инвестиции ежемесячно.
Жители нескольких районов Санкт-Петербурга сообщают о зарослях борщевика на газонах.На городском портале «Наш Санкт-Петербург» жители нескольких районов Северной столицы сообщают о зарослях борщевика. Горожане требуют не ограничиваться скашиванием сорняка, а выкапывать его или обрабатывать химией. «Не газон, а сплошной борщевик!» —пишет житель Пушкинского района города.«На газоне в полный рост вымахали кусты борщевика. Еще неделя и его семена созреют», — предупреждает петербуржец из Невского района. Также некоторые петербуржцы требуют не ограничиваться скашиванием, а выкапывать растение или обрабатывать химией. «Борщевик во всей красе. Надо выкопать, а не просто скосить траву и отменить, что заявка выполнена», — отмечает один из жителей Кронштадтского района.«Борщевик после кошения прет пуще прежнего! Надо не только скосить, но и обработать химией! Скоро зацветут!» — требует житель Петродворцового района. Напомним, что борщевик...

Интересное

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ