Вторник, 20 мая 2025
$80.41 €90.51 ¥11.12
17.8 C
Санкт-Петербург

Фигуристы Бойкова и Козловский сделали замечание организаторам мемориала Панина

Российские фигуристы, действующие чемпионы России и Европы Александра Бойкова и Дмитрий Козловский, высказали свои мнения о проведении мемориала Панина-Коломенкина, который в настоящее время проходит в Петербурге.

Дмитрий Козловский отметил, что у него остались хорошие впечатления от соревнований.

«Это было здорово! Мы впервые представили нашу короткую программу на соревновательном льду и остались очень довольны», — сказал он.

Александра Бойкова добавила, что в начале выступления музыка играла слишком тихо, и она волновалась, что Дмитрий может не услышать её.

«Но в итоге все прошло хорошо!» — подчеркнула фигуристка.

Козловский также высказался о важности дальнейшего повышения уровня соревнований.

«На мой взгляд, мемориал Панина может претендовать на статус всероссийских соревнований высокого уровня. Организаторам стоит рассмотреть возможность предоставления спортсменам возможности кататься под музыку во время тренировок. Сегодня музыкального сопровождения не было вообще. Необходимо выявить и скорректировать какие-то недочеты», — сказал он.

Бойкова согласилась с Дмитрием, подчеркивая, что важно понимать, как музыка звучит на арене и как её слышно зрителям.

По итогам короткой программы, Александра Бойкова и Дмитрий Козловский занимают первое место на мемориале Панина-Коломенкина, в то время как пара Мишина и Галлямов расположилась на второй строчке.

Узнавайте о новостях первыми в наших официальных каналах в Telegram и Дзене

Поделиться:

Читайте также

Один из ключевых питающих пунктов Адмиралтейского района ко Дню Победы получил новое имя — подстанция «Тумановская». Фасад здания также украсит памятный знак с изображением героя-энергетика, разработавшего проект электропередачи Волховская ГЭС — Ленинград по дну Ладожского озера. «Никодим Туманов, в честь которого мы переименовали эту подстанцию — талантливый инженер и мужественный человек. Он разработал проект линии электропередачи «Кабель жизни», участвовал в строительстве электрозаграждений на Лужском рубеже, был награжден орденами и медалями. После войны продолжил трудиться в компании, восстанавливал электросетевой комплекс», — отметил генеральный директор «Россети Ленэнерго» Игорь Кузьмин. Этот важный объект энергетики Санкт-Петербурга работает с 1933 года и на протяжении долгих лет был основным источником питания для завода «Красный треугольник». Сегодня полностью реконструированная в 2021 году подстанция, снабжает электричеством важнейшие объекты транспортной...
В Санкт-Петербурге проходит празднование 80-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. В центре Северной столицы отмечают 80-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне. Незадолго до семи часов утра «Невский проспект» был закрыт, однако выход на станцию «Гостиный двор» оставался открытым. У выхода из вестибюля станции метро специалисты установили рамки безопасности. Вдоль Невского проспекта расставлены ограждения для шествия «Бессмертного полка», а машины коммунальных служб перекрывают прилегающие дороги. Жители Санкт-Петербурга могут посмотреть парад вживую на Дворцовой площади, однако подходы к ней со стороны Невского проспекта уже закрыты. Для приглашенных гостей организован проход через Миллионную улицу.

Популярное

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ