Пятница, 31 июля 2026

$79.36    €90.21    ¥11.72

20.6 C
Санкт-Петербург
ГлавнаяНовостиЗенит разгромил сербскую «Войводину» со счетом 4:1

Зенит разгромил сербскую «Войводину» со счетом 4:1

Команда «Зенита» из Петербурга продемонстрировала исключительное мастерство на своём домашнем поле, разгромив сербскую «Войводину» со счётом 4:1 в контрольном матче.

Александр Соболев ворвался в игру с первых минут и показал, почему он является одним из лидеров «Зенита». Уже на 10-й минуте Соболев открыл счёт в матче, отправив мяч в ворота «Войводины». На 25-й минуте сербская команда сумела ответить — Джордже Цномаркович сравнял счёт, что внушило надежду гостям на борьбу. Однако надежды сербов не оправдались.

На 40-й минуте Соболев вновь вывел «Зенит» вперёд, забив второй мяч, тем самым укрепляя позиции своей команды. Но на этом его вклад не закончился. Уже на 45-й минуте он искусно ассистировал Густаво Мантуану, который не упустил шанс и увеличил отрыв. После перерыва, на 48-й минуте, Соболев в очередной раз блеснул мастерством, ассистируя Лусиано Гонду, который закрепил окончательный результат матча.

Игра закончилась со счётом 4:1, что стало убедительным успехом для подопечных Сергея Семака. Футболисты «Зенита» показали слаженность и высокий уровень подготовки, что предвещает интересное продолжение их выступлений в текущем сезоне.

Следующий матч «Зенит» проведёт 18 октября, встречаясь в гостях с командой «Акрон».

Узнавайте о новостях первыми в наших официальных каналах в Telegram и Дзене

Поделиться:

Читайте также

Пока Китай и США спорят о запрете на ввоз роботов-гуманоидов, Санкт-Петербург мог бы задуматься: а кому бы эти роботы пригодились в городе?Китай сегодня сконцентрирован на роботах. Недели не проходит без нового сообщения о железных новинках. Роботы в Китае уже лепят пельмени, занимаются кунг-фу и даже пишут статьи, пишет rg.ru. США опасаются, что передовые роботы могут подорвать экономическую и национальную безопасность страны, и ввели запрет на их импорт.Как отмечают в «Интерфаксе», Китай, крупнейший в мире производитель роботов-гуманоидов, такие аргументы не принимает и обещает отстаивать права своих компаний. Но если роботы действительно появятся на рынке в массовом количестве, Петербургу стоило бы задуматься: кого бы они могли заменить в первую очередь?Дворники: вечная проблема городаВ Петербурге дворников вечно не хватает. Зимой город заваливает...
Согласован проект 12-этажного жилого здания на улице Фучика, 19, которое группа «ПСК» построит в форме «каре» с закрытым двором и встроенными помещениями на первом этаже.Как сообщает пресс-служба ГК ПСК, архитектурная студия Intercolumnium разработало фасады в стилистике неомодерна и ар-деко с использованием колонн, полуколонн, арок и эркеров, причем верхние этажи с высотой потолков 3 метра будут выполнены в терракотовом цвете, а нижнюю часть облицуют бежевыми панелями под камень и дополнят аркой главного входа с навесом в терракотовом контуре.Первый этаж отведут под коммерческие площади, которые отделят внутридворовое пространство от улицы. Кроме того, глубокие оконные проемы усилят эффект остекления, а на боковых фасадах этажи объединят в группы по три с выраженными объемными акцентами. Строительство 12-этажного дома начнется III кв. 2026 года.

Интересное

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ