Среда, 4 марта 2026
$77.17 €90.73 ¥11.2
1.1 C
Санкт-Петербург

Пентагон обнародовал доклад о жизни после смерти

В интернете набирают популярность рассекреченные исследования Пентагона о жизни и смерти: доклад под названием «Анализ и оценка процесса «Шлюз» был написан в 1980-х годах. Его основной вывод заключается в том, что смерти как таковой нет, а после окончания жизни душа переходит в некое надземное пространство для последующей реинкарнации.

Пентагон обнародовал доклад о жизни после смерти
Фото: pxhere

Автором отчета является лейтенант-полковник армии США Уэйн М. Макдоннелл. Ему было поручено исследовать деятельность негосударственного института Монро в Шарлотсвилле, штат Вирджиния. Армия США сотрудничала с этим институтом на протяжении нескольких лет, отправляя туда военнослужащих на обучение.

В своем отчете Макдоннелл описал проект, в котором сотрудники института Монро пытались достичь измененного состояния сознания, позволяющего выйти за пределы физического мира и «избавиться от ограничений самих времени и пространства».

Согласно докладу, после смерти физического тела, память и сознание продолжают существовать, покидая тело в виде энергетической оболочки. Эта энергия продолжает свое существование, так как, по законам физики, энергия вечна. Таким образом, смерть рассматривается лишь как начало новой жизни. Следующим этапом является реинкарнация, при которой душа продолжает свое существование в новом теле.

Узнавайте о новостях первыми в наших официальных каналах в Telegram и Дзене

Поделиться:

Читайте также

Объект длиной 395 метров является ключевым элементом транспортно-конвейерной системы морского терминала, обеспечивая интеграцию разгрузки вагонов с мощностями хранения.На сегодня завершен монтаж: 44 комплектов ленточно-петлевого перегружателя грузового подъемника.Продолжается работа над ленточным конвейером.Галерея свяжет станцию разгрузки вагонов с 8-ю купольными складами емкостью более 160 тыс. тонн единовременного хранения.Вместе с двумя хребтовыми складами общий объем хранения составит 510 тыс. тонн, что позволит обрабатывать большие объемы минеральных удобрений без задержек и простоев, минимизируя логистические риски и снижая затраты экспортеров.Терминал усилит экспортные мощности Балтийского региона, обеспечивая в будущем перевалку до 14 млн тонн минудобрений в год и бесперебойный выход российских грузов на мировые рынки.
Европейское космическое агентство (ESA) опубликовало новый детальный снимок межзвездной кометы 3I/ATLAS, полученный камерой зонда Juice 6 ноября 2025 года. На изображении запечатлены яркая кома, длинный хвост и выбросы газа и пыли.Новый снимок от ESAКамера Janus зонда Juice сделала фотографию через семь дней после максимального сближения кометы с Солнцем. Аппарат находился на расстоянии около 66 миллионов километров от объекта.На снимке видно, как 3I/ATLAS выбрасывает пыль и газ. Ее крошечное ядро остается невидимым, окруженное ярким газовым гало — комой. От кометы отходит длинный хвост, заметны намеки на лучи, струи, потоки и нити.Всего было сделано свыше 120 снимков в широком диапазоне длин волн. Ученые отмечают, что, несмотря на межзвездное происхождение, поведение объекта полностью соответствует поведению обычной кометы.Уникальная траектория и сближение с ЮпитеромГлавной...

Интересное

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ