Среда, 1 июля 2026

$77.75    €88.65    ¥11.46

21.1 C
Санкт-Петербург
ГлавнаяГородВ День всех влюбленных в Петербурге будет холодно

В День всех влюбленных в Петербурге будет холодно

Начальник Гиидрометцентра Санкт-Петербурга рассказал, что в ближайшие дни в Петербурге и Ленобласти существенных изменений в погоде не ожидается. Сегодня и завтра температура воздуха составит 0…-2 градуса и -1…-3 градуса соответственно.

В День всех влюбленных в Петербурге будет холодно
Фото: Baltphoto / Павел Долганов

Однако погода будет не очень комфортной из-за высокой влажности (95-98%) и усиления западного ветра до 6-11 м/с, подчеркнул синоптик.

Атмосферное давление продолжит понижаться, и к ночи над регионом сформируется барическая ложбина, что приведет к увеличению количества снега. Ночью снег будет смещаться с севера на юг Ленобласти, а днем будет идти временами. Ожидается небольшое количество осадков — 2-4 мм к концу завтрашнего дня, сообщил Колесов в своем Telegram-канале.

Синоптики предупреждают о дальнейшем похолодании, которое начнется в пятницу и продолжится в выходные дни. А вот в День всех любленных, 14 февраля, температура воздуха в Петербурге понизится до -5…-7 градусов, а в выходные дни до -7…-12 градусов. В Ленобласти ожидается еще более холодная погода, с ночными температурами, местами достигающими -15…-20 градусов.

Узнавайте о новостях первыми в наших официальных каналах в Telegram и Дзене

Поделиться:

Читайте также

Санкт-Петербургский государственный университет совместно со Сбером реализовал пилотный проект по интеграции платформы бизнес-аналитики «Навигатор BI» в образовательный процесс. Студенты первого курса магистерской программы «Управление человеческими ресурсами» под руководством преподавателей Натальи Бандейкиной и Натальи Покровской освоили инструмент визуальной аналитики в рамках курса «Методы исследования в управлении человеческими ресурсами».Обучение прошло в формате цифрового интенсива на платформе Bootcamp с серией вебинаров, все участники получили сертификаты Сбера. Практическим итогом стала разработка комплексного проекта по аналитике системы управления персоналом для ООО «Газпромнефть-Снабжение»: студенты использовали «Навигатор BI» для анализа ключевых HR-показателей, визуализации данных на интерактивной панели и подготовки управленческих решений. Проект дал будущим специалистам навыки работы с современными цифровыми инструментами, командного взаимодействия и распределения задач.Как ранее сообщалось, 185 лет развития: акционеры Сбера утвердили рекордные в...
Акционеры Сбера на годовом собрании одобрили выплату 37,64 рубля на одну акцию (дата фиксации — 20 июля 2026 года) для 2,4 млн владельцев бумаг (за год их число выросло почти на 600 тыс.). Половина от общей суммы — более 425 млрд рублей — поступит в федеральный бюджет, заявил глава Минфина Антон Силуанов.Чистая прибыль банка за 2025 год увеличилась на 7,9% до 1 706 млрд рублей. Президент Сбера Герман Греф отметил, что 2026-й — 185-й год работы компании, и она нарастит инвестиции в искусственный интеллект. Акционеры также утвердили годовой отчёт и обновили Наблюдательный совет, половину которого составляют независимые директора.Как сообщалось ранее, Сбер: интерес к работе в банке вырос на 35%.

Интересное

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ