Пятница, 31 июля 2026

$79.36    €90.21    ¥11.72

17.3 C
Санкт-Петербург
ГлавнаяНовостиИнтервью нового руководителя регионального МГЕР Александра Амелина в рамках партийного проекта "Единое...

Интервью нового руководителя регионального МГЕР Александра Амелина в рамках партийного проекта «Единое мнение»

Интервью нового руководителя регионального МГЕР Александра Амелина в рамках партийного проекта "Единое мнение"
Станислав Кукарцев — пресс-секретарь Санкт-Петербургского отделения «Единой России», депутат МО Литейный округ Фото пресс-службы «Экспертный клуб Петербурга»

«Санкт-Петербургское региональное отделение партии “Единая Россия” продолжает развивать новые информационные продукты. Вслед за пресс-клубом – проект “Единое мнение”, заключающийся в организации интервью с различными лидерами общественного мнения.

Формат интервью выбран по нескольким причинам: во-первых, интервью как форма донесения информации крайне популярна среди людей разного возраста и особенно среди молодежи, во-вторых, интервью помогает лучше раскрыть личность интервьюируемого и подробно рассказать о партийных направлениях работы и идеях.

В первом выпуске получился крайне содержательный разговор с ветераном СВО, новым руководителем “Молодой Гвардии Единой России” в Санкт-Петербурге Александром Амелиным. Партия продолжит организовывать интервью с яркими спикерами по разным, но всегда актуальным темам».

Узнавайте о новостях первыми в наших официальных каналах в Telegram и Дзене

Поделиться:

Читайте также

Пока Китай и США спорят о запрете на ввоз роботов-гуманоидов, Санкт-Петербург мог бы задуматься: а кому бы эти роботы пригодились в городе?Китай сегодня сконцентрирован на роботах. Недели не проходит без нового сообщения о железных новинках. Роботы в Китае уже лепят пельмени, занимаются кунг-фу и даже пишут статьи, пишет rg.ru. США опасаются, что передовые роботы могут подорвать экономическую и национальную безопасность страны, и ввели запрет на их импорт.Как отмечают в «Интерфаксе», Китай, крупнейший в мире производитель роботов-гуманоидов, такие аргументы не принимает и обещает отстаивать права своих компаний. Но если роботы действительно появятся на рынке в массовом количестве, Петербургу стоило бы задуматься: кого бы они могли заменить в первую очередь?Дворники: вечная проблема городаВ Петербурге дворников вечно не хватает. Зимой город заваливает...
Согласован проект 12-этажного жилого здания на улице Фучика, 19, которое группа «ПСК» построит в форме «каре» с закрытым двором и встроенными помещениями на первом этаже.Как сообщает пресс-служба ГК ПСК, архитектурная студия Intercolumnium разработало фасады в стилистике неомодерна и ар-деко с использованием колонн, полуколонн, арок и эркеров, причем верхние этажи с высотой потолков 3 метра будут выполнены в терракотовом цвете, а нижнюю часть облицуют бежевыми панелями под камень и дополнят аркой главного входа с навесом в терракотовом контуре.Первый этаж отведут под коммерческие площади, которые отделят внутридворовое пространство от улицы. Кроме того, глубокие оконные проемы усилят эффект остекления, а на боковых фасадах этажи объединят в группы по три с выраженными объемными акцентами. Строительство 12-этажного дома начнется III кв. 2026 года.

Интересное

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ