На званом ужине в Калифорнии Меган Маркл обсуждала свою недавнюю поездку в Британию и встречу с Карлом III. В то же время герцогиня Сассекская в общих чертах ответила на вопрос об отпуске в Европе.
Телеведущая и эксперт по ведению домашнего хозяйства Марта Стюарт рассказала о встрече с Меган Маркл на званом ужине в Калифорнии. По словам Стюарт, герцогиня Сассекская сообщила ей о недавнем визите в Великобританию. Именно там жена принца Гарри встретилась с королем Карлом III.
Стюарт отметила, что они оказались гостями на одном мероприятии. Герцогиня упомянула о возвращении из дворца. Однако близкий к ситуации источник опроверг это утверждение. Меган и Стюарт не сидели вместе. Герцогиня лишь коротко ответила на вопрос о своем европейском отдыхе без подробностей, пишет The Mirror.
Отметим, что встреча Сассексов с королем в Хайгроуве стала первой за четыре года. Детали мероприятия остаются закрытыми для публики. Эксперты считают, что конфиденциальность таких встреч является ключом к возможному примирению.
Ранее Меган Маркл публиковала в социальные снимки из поездки. Она показала посещение Алторпа, где похоронена принцесса Диана. Однако фотографий встречи с королем герцогиня не выкладывала.


