Пятница, 26 июня 2026

$74.77    €85.18    ¥10.97

11.6 C
Санкт-Петербург
ГлавнаяСпортИгорь Денисов сломал нос водителю, повредившему ему ногу

Игорь Денисов сломал нос водителю, повредившему ему ногу

Фонтанка.ру сообщает подробности дорожного инцидента, при котором  игрок питерского «Зенита» Игорь Денисов повредил ногу. По предварительной информации, на дороге автомобиль Денисова «встретился» с учебной машиной, между футболистом и инструктором состоялся мужской разговор. При этом водитель претензий к игроку не имеет и всячески открещивается от дорожного знакомства.

Как стало известно корреспонденту «Фонтанки» от источника в правоохранительных органах, инцидент на дороге имел место утром 9 августа на пересечении Афонской и Поклонногорской улиц. Инструктор Санкт-Петербургской автошколы №3 РОСТО (ДОСААФ) проводил урок с ученицей, когда им повстречался внедорожник Денисова. Благодаря мастерству водителя, столкновения удалось избежать.

Согласно первоначальной информации, из внедорожника вышел игрок «Зенита» и сборной России Игорь Денисов, инструктор вышел ему навстречу. Между мужчинами состоялся диалог, итогом которого стало повреждение ноги футболиста и носа профессионального водителя. В удовлетворительном состоянии инструктор с переломом спинки носа и ушибами был доставлен в больницу, откуда вскоре выписался и уже 11 августа был на работе, сообщает портал.

В автошколе «Фонтанке» сообщили, что не в курсе произошедшего, а сам инструктор в разговоре с корреспондентом издания отверг факт встречи с футболистом и заявил, что то, что он оказался в больнице — его личное дело. В ФК «Зенит» «Фонтанке» заявили, что не комментируют личную жизнь футболистов.

Напомним, медобследование в стане сборной России показало, что травма Денисова не очень серьезна, но сыграть с болгарами он не сможет.

Узнавайте о новостях первыми в наших официальных каналах в Telegram и Дзене

Поделиться:

Читайте также

Сбер выяснил, что 46% жителей Санкт-Петербурга ежемесячно направляют часть доходов в сбережения и инвестиции. Среди них 81% выбирают вклады и накопительные счета, 20% инвестируют, 10% используют программу долгосрочных сбережений и страхование, 12% хранят наличные.Также 21% инвесторов относят себя к консервативному типу, 9% – к агрессивному, при этом к потерям готовы лишь 6%. Основные цели накоплений – покупка недвижимости (23%), авто (21%), образование (16%), пенсия и отпуск (по 8%), здоровье (5%). В среднем петербуржцы готовы откладывать 24,4 тыс. рублей ежемесячно. При этом 17% планируют копить 4–5 лет, 23% – 6–10 лет, 8% – более 10 лет.Как сообщалось ранее: СберИнвестиции узнали, сколько петербуржцы готовы направлять в сбережения и инвестиции ежемесячно.
Жители нескольких районов Санкт-Петербурга сообщают о зарослях борщевика на газонах.На городском портале «Наш Санкт-Петербург» жители нескольких районов Северной столицы сообщают о зарослях борщевика. Горожане требуют не ограничиваться скашиванием сорняка, а выкапывать его или обрабатывать химией. «Не газон, а сплошной борщевик!» —пишет житель Пушкинского района города.«На газоне в полный рост вымахали кусты борщевика. Еще неделя и его семена созреют», — предупреждает петербуржец из Невского района. Также некоторые петербуржцы требуют не ограничиваться скашиванием, а выкапывать растение или обрабатывать химией. «Борщевик во всей красе. Надо выкопать, а не просто скосить траву и отменить, что заявка выполнена», — отмечает один из жителей Кронштадтского района.«Борщевик после кошения прет пуще прежнего! Надо не только скосить, но и обработать химией! Скоро зацветут!» — требует житель Петродворцового района. Напомним, что борщевик...

Интересное

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ