Воскресенье, 7 июня 2026

$73.47    €85.56    ¥10.85

21.1 C
Санкт-Петербург
ГлавнаяАнонсыСергея Роста не пустили на борт самолета в Пулково (видео)

Сергея Роста не пустили на борт самолета в Пулково (видео)

В редакцию портала Фонтанка.ру прислали видео, на котором видно, как известного актера и шоумена Сергея Роста не пускают на борт самолета, на что тот реагирует очень эмоционально.

Как рассказал очевидец, видео снято им вечером (около 16:30) в воскресенье, 6 ноября, в зоне вылета аэропорта Пулково-2. Судя по записи, актер, возможно, не прошел пограничный контроль по причине наличия у него какого-то долга – об этом ему говорит сотрудница аэропорта или авиакомпании. Отметим, что и в городском, и в областном Управлении федеральной службы судебных приставов «Фонтанке» сообщили, что не налагали ограничений на выезд для актера.

Рост пока не готов комментировать произошедшее. «Не знаю, как это прокомментировать, там есть некоторые нюансы», – заметил он.

По его словам, самолет, на который его не пустили, должен был лететь в Киев.

Отметим, что, по данным электронного табло петербургского аэропорта, вечером в воскресенье из Пулково-2 должен был лететь только один самолет до Киева – компании «Аэросвит».

Узнавайте о новостях первыми в наших официальных каналах в Telegram и Дзене

Поделиться:

Читайте также

Какие отрасли получают кредитную поддержку в Сбере, почему портфель банка диверсифицирован и как изменился спрос на кредиты, рассказал Александр Ведяхин, первый заместитель Председателя Правления Сбербанка.Кредитный портфель Сбера диверсифицирован и охватывает все отрасли российской экономики. Поддержку получают как традиционные промышленные гиганты, так и быстрорастущие технологические и сервисные компании. Общий корпоративный кредитный портфель банка по итогам первого квартала 2026 года достиг 31,9 трлн рублей, а доля Сбера на рынке корпоративного кредитования превысила 33%. Такие данные первый заместитель Председателя Правления Сбербанка Александр Ведяхин привёл на XXIX Петербургском международном экономическом форуме.Александр Ведяхин, первый заместитель Председателя Правления Сбербанка:«У нас очень диверсифицированный кредитный портфель, который включает все отрасли российской экономики. Кредитную поддержку Сбера получают предприятия машиностроения, нефтегазовой и химической промышленности, металлургии и горнодобывающего сектора, энергетики...
На сессии Сбера на ПМЭФ «Цифровой самозванец» зампред правления Станислав Кузнецов сообщил, что за полтора года число дипфейков в России выросло в 26 раз, а ущерб от такого мошенничества в 2026 году превысил 2 млрд рублей.Средний чек одной атаки — 16 млн рублей, при этом создать дипфейк можно всего за 50 рублей. В теневом интернете уже доступно более 40 тыс. готовых сценариев. Кузнецов призвал защищать цифровую личность так же, как физическую, и отметил, что Сбер создал сервис «Алетейя» для быстрого распознавания фейков. По прогнозам, к концу года Россия может потерять от дипфейков 250 млрд рублей.Как ранее сообщалось, что контакт-центр Сбера стал победителем премии Frank Award 2026 в двух номинациях

Интересное

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ