Четверг, 8 октября 2026

$85.71    €96.03    ¥12.80

13.4 C
Санкт-Петербург
ГлавнаяСпортСКА дома обыграл московское «Динамо» со счетом 3:1

СКА дома обыграл московское «Динамо» со счетом 3:1

СКА обыграл московское «Динамо» в матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 3:1.

За пять минут до конца первого периода армейцы открыли счет в матче. Динар Хафизуллин на добивании забросил шайбу в ворота «Динамо». Ассистент — Никита Гусев. 
Первый период закончился со счетом 1:0 в пользу хозяев. 
На старте второго периода Илья Каблуков сфолил на нападающем «Динамо» и был отправлен в штрафной бокс на две минуты за подножку. Динамовцы быстро реализовали большинство и сравняли счет. Автором заброшенной шайбы стал Дмитрий Кагарлицкий. 
В середине второго игрового отрезка СКА снова выходит вперед. Павел Дацюк получил пас из-за ворот от Плотникова и в одно касание отправил шайбу в ворота Бочарова. Отметим, что это восьмая шайба нападающего СКА в этом сезоне. 
За четыре минуты до конца второго периода у гостей Егор Зайцев за удар клюшкой получил дисциплинарный штраф до конца игры. 
Второй период закончится со счетом 2:1 в пользу армейцев. 
СКА не смог воспользоваться пятиминутным удалением у гостей. 
В середине третьего периода Антон Белов мощным дальним броском отправил шайбу в сетку ворот и сделал счет 3:1 в пользу своей команды. По результативному баллу получили Никита Гусев и Николай Прохоркин. 
Итоговый счет 3:1 в пользу армейцев. 
Следующий матч состоится 22 января. СКА принимает минское «Динамо». 
Ранее сообщалось о том, что СКА в овертайме уступил «Нефтехимику» со счетом 2:3.(Майя Брик, Gazeta.SPb)

Фото: ХК СКА


Узнавайте о новостях первыми в наших официальных каналах в Telegram и Дзене

Поделиться:

Читайте также

В Санкт-Петербурге 7 октября стартовал проект «Киберщит» по цифровой грамотности и кибербезопасности для школьников 1–11 классов. Как сообщила пресс-служба Сбера, участие примут более 5000 учеников и 250 педагогов. Курс из 8–12 занятий научит распознавать интернет-угрозы, защищать личные данные и безопасно пользоваться цифровыми сервисами.Для 5–9 классов предусмотрен чемпионат по информационной безопасности, финал которого пройдет 18 декабря на площадке Академии технического творчества. Проект реализуется при поддержке Комитета по образованию. Образовательную программу разработала «Алгоритмика».Как ранее сообщалось, Сбер подготовил написанное нейросетью продолжение «Мертвых душ».
Чукотка и Дагестан оказались на противоположных полюсах по размеру средней пенсии. Разрыв между ними достиг почти 25 тысяч рублей. Выплаты в регионах Представители Социального фонда сообщили данные о средних выплатах неработающим пенсионерам. Самый высокий показатель у Чукотского автономного округа. Он составляет 43,9 тысячи рублей. Самый низкий средний размер пенсии зафиксирован в Республике Дагестан. Выплата находится на отметке в 19,2 тысячи рублей.Разрыв между регионами составляет 24,7 тысячи рублей. Средний размер выплаты для неработающих пенсионеров в России равен 25,8 тысячи рублей. Законопроект Ранее депутаты Государственной думы внесли законопроект об увеличении выплат неработающим пенсионерам до 50 тысяч рублей в месяц. Также парламентарии предлагают ввести 13-ю пенсию. Она должна быть равна величине прожиточного минимума или 22,4 тысячи рублей.Депутат Сергей Миронов заявил, что средний размер страховой пенсии по...


Интересное

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ