Ранее сообщалось, что около 17 часов по неустановленной причине выпал из окна 20-го этажа своей квартиры дома 34, корпус 2 по улице Оптиков ученик второго класса одной из школ Приморского района. Во время трагедии в квартире находились родители ребенка, 32-летний отец, сотрудник ООО, и 36-летняя неработающая мать. Возбуждено уголовное дело по статье 110 УК РФ (доведение до самоубийства).
Как передает АН «Оперативное прикрытие», 5 февраля в 4:50 утра в городе Колпино после падения из окна 9-го этажа своей квартиры дома 47 по Тверской улице был обнаружен труп 22-летнего неработавшего местного жителя. Тело направлено в морг для установления причины смерти. К сожалению, видеонаблюдение на доме и прилегающей территории отсутствует.
В тот же день в 9:40 выпал из окна 8-го этажа дома 9, корпус 3, по улице Вавиловых 37-летний неработавший мужчина. Квартира, из которой он выпал, принадлежит 42-летней петербурженке. В жилище нашли два мобильных телефона и обрезок электрического кабеля. Ведется проверка.