Воскресенье, 7 декабря 2025
$76.09 €88.7 ¥10.73
3.9 C
Санкт-Петербург

Гражданин Киргизии, проживавший в Ленобласти, устроил смертельное ДТП на трассе Петербург — Невель (фото, видео)

Страшная авария с летальным исходом произошла сегодня рано утром на трассе Петербург — Невель в районе Пскова. Грузовик лоб в лоб столкнулся с минивэном с номерами Ленинградской области. Погибли три человека, еще двое были доставлены в больницу с различными травмами.

Гражданин Киргизии, проживавший в Ленобласти, устроил смертельное ДТП на трассе Петербург - Невель (фото, видео)
Фото: пресс-служба ГУ МВД по Псковской области

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Псковской области, ДТП произошло сегодня около 04.35 на 287-ом километре трассы: столкнулись автомашина «Mazda MPV» и грузовик «DAF». В результате ДТП водитель и два пассажира «Мазды» погибли на месте, еще одна пассажирка скончалась в больнице, двое мужчин госпитализированы.

Гражданин Киргизии, проживавший в Ленобласти, устроил смертельное ДТП на трассе Петербург - Невель (фото, видео)
Фото: пресс-служба ГУ МВД по Псковской области

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области, погибшие были гражданами Киргизии. Они проживали в Ленинградской области, двигались в сторону Невеля. Большегруз «DAF» — белорусский.

Гражданин Киргизии, проживавший в Ленобласти, устроил смертельное ДТП на трассе Петербург - Невель (фото, видео)
Фото: пресс-служба ГУ МВД по Псковской области

По версии полиции, водитель «Мазды» пошел на обгон, не рассчитав маневр, и врезался в фуру. Последствия оказались трагическими — от минивэна мало что осталось.

Напомним, еще одна жуткая авария на трассе М-20 Петербург — Псков произошла 18 мая. В Стругокрасненском районе Псковской области произошло смертельное ДТП, жертвами которого стали два человека, еще двое участников аварии получили травмы.

Узнавайте о новостях первыми в наших официальных каналах в Telegram и Дзене

Поделиться:

Читайте также

Девелопер Setl Group ввел в эксплуатацию юбилейный, 14-миллионный квадратный метр общей площади жилой недвижимости, установив новый корпоративный рекорд.Как сообщили в компании, этой вехой стала вторая очередь ЖК «Город Звёзд» в Новосаратовке на правом берегу Невы. За всю историю работы холдинг построил 395 жилых домов в Петербурге, Ленинградской и Калининградской областях, из которых более 8 млн кв. метров составляет продаваемая площадь.Помимо жилья компания создает социальную инфраструктуру, построив в Петербургской агломерации 61 детский сад, 20 школ и 2 начальные школы-сады, которые посещают более 32 тысяч детей, а также занимается благоустройством парков, скверов, набережных, строительством дорог и реставрацией памятников архитектуры.Надежность компании подтверждена золотым знаком «Надежный застройщик России-2025» и максимальным баллом 5 от Единого ресурса застройщиков, что гарантирует своевременную сдачу всех объектов.
Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30 на 280 воспитанников от полутора до семи лет, который компания Setl Group построила в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне по адресу проспект Буденного, дом 20, корпус 3.Как сообщили в компании, трехэтажное здание включает ясельные группы с игровыми и спальными комнатами, современный бассейн, медицинский блок, кухню, помещения для детей 3-5 лет, кабинеты логопеда и психолога, музыкальный и физкультурный залы, а также многофункциональные классы для кружков.На прилегающей территории обустроены 12 игровых площадок с навесами, песочницами и качелями, большая спортивная зона, а также проведено озеленение с высадкой деревьев, кустарников, газонов и цветников.Ранее в жилом комплексе «Дворцовый квартал» Setl Group уже построила школу на 700 учеников с двумя...

Популярное

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ